Стефанию Маликову спас сын миллиардера (фото)

Переглядів: 1256

25 лютого 2018 11:56

Стефанию Маликову спас сын миллиардера  фото
Каждое новая публикация Стефании Маликовой, похоже, обречена на критику в Сети. Наследница Народного артиста разместила в своем микроблоге «опасное» фото с бойфрендом — Леонидом Груздевым, мигом «взорвавшее» соцсети. На нем разыгран шуточный сюжет: Стеша «повисла» над обрывом, а возлюбленный её спас. В комментарии к фото Маликова трогательно призналась Леониду в любви.

«Всегда меня спасает!» — написала она. Снимок Стефании на самом деле — оптическая иллюзия, но многие пользователи этого не поняли и раскритиковали Маликову. «Какое глупое фото. Зачем?», «Куда родители смотрят? Дурной пример», «Она подает дурной пример. Есть такое понятие «социальная ответственность», «Что такого ужасного и запретного в этой веселой фотографии?», «Иллюзия или нет, а идея дурная» — пишут Стефании. Маликова, вероятно, уже привыкла к необоснованной критике, являющейся неотъемлемой частью популярности в Сети. Она никак не комментирует «выпады» недоброжелателей.

Любопытно, что с тех пор, как Стефания отметила совершеннолетие, она стала гораздо чаще появляться на публике со своим бойфрендом. С Груздевым она встречается уже пару лет. Выбор Маликовой уже одобрен её родителями, которые называют Леонида «надежным молодым человеком».



источник: https://7days.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: