РФ не вернули флаг на церемонию закрытия Олимпиады

Переглядів: 1495

25 лютого 2018 07:44

РФ не вернули флаг на церемонию закрытия Олимпиады фото
Международный олимпийский комитет не разрешил российским олимпийцам пройти под национальным флагом на церемонии закрытия Олимпиады в Южной Корее.

Международный олимпийский комитет решил оставить в силе отстранение Олимпийского комитета России и запретил олимпийским спортсменам из России пройти под национальным флагом на церемонии закрытия зимней Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане. За это проголосовал исполком МОК, сообщает Интерфакс.

"Мы рассмотрели изменения, которые произошли в России. Приняли очень жесткий антидопинговый закон. Мы учли всю информацию", – сказал президент МОК Томас Бах до принятия решения, объясняя позицию МОК.

Перед этим комиссия МОК рекомендовала исполкому не снимать санкции с ОКР до тех пор, пока не будут проверены допинг-пробы всех олимпийских спортсменов из России.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 лютого 2018 г. (07:55)
Они на все согласны 
 даже без трусов маршировать. лишь бы не били сильно по голове 
Людмила
25 лютого 2018 г. (11:18)
Я предлагаю собрать всех спортсменов, кто хуже всех выступил  и в качестве наказания пусть пройдут  на закрытии ОИ в белых  халатах.....больным и немощным там место. А фигуристов, лыжников и хоккеистов не надо позорить больше.....
О. Иванкевич
25 лютого 2018 г. (14:37)
Сборная России по хоккею - победитель, как там себя чувствует сборная украины? 
Александр
25 лютого 2018 г. (15:21)
А всё равно медали отберут. Не флага не гимна....
ss
25 лютого 2018 г. (16:33)
а сколько медалей у украины?позорище ,даже санки бобслеисты делают сами.

Схожі новини: