Абсолютно седого Киркорова сняли с юным красавцем (фото)

Переглядів: 5481

24 лютого 2018 16:29

Абсолютно седого Киркорова сняли с юным красавцем  фото
Певец без ретуши и косметики похож на дедушку. Поклонники удивлены и растеряны.

Аккордеонист и певец Петр Дранга – один из самых гастролирующих сегодня музыкантов. В ближайшие полтора месяца, судя по афише на официальном сайте, артист даст почти два десятка концертов! Во время очередного переезда юный красавец встретился со своим давним другом Филиппом Киркоровым. "Из сегодня. Был рад тебя увидеть, Филипп Киркоров! Хорошего отдыха и продолжения тура! И таких же улыбок в жизни, как на этой картинке!" – подписал фото Петр.



Поклонники поп-короля сильно удивились, увидев кумира, что называется, без ретуши и глянца. Оказалось, что знаменитая окладистая борода 50-летнего Филиппа совершенно седая! Все привыкли к тому, что Киркоров выглядит как с картинки. И вдруг оказалось, что без косметики он немного похож на дедушку. "Седой кумир..." – прокомментировали увиденное фанаты.

Волосы певца скрыты бейсболкой, но интересно было бы посмотреть и на них. Ходят слухи, что на самом деле они менее густые, чем кажется, и тоже заметно седые. Говорят, перед выходом на сцену артист создает дополнительный объем с помощью искусственных прядей. И регулярно красит голову и бороду.

источник: Сплетник


Имя:
Ваш комментарий:

инга
24 лютого 2018 г. (17:38)
а как был хорош
тута я
25 лютого 2018 г. (05:36)
Все в этой жизни временно красота любовь тело и проч х...я. Не успел оглянуться а уже пора в землю  червяков кормить , думаю филипп не захочет в землю матушку и попробует сделать себя бессмертным як ка щей, поместив  свою музыкальную шкатулку  в бочку с азотом  за милены доларив, шоб воскреснуть через 1000 лет  и спеть Алилуя Алла  Виктория

Схожі новини: