Постаревшая Высоцкая стала копией своего 80-летнего мужа (фото)

Переглядів: 6842

24 лютого 2018 11:54

Постаревшая Высоцкая стала копией своего 80-летнего мужа  фото
Юлия Высоцкая обладает неповторимым стилем и всегда выглядит безупречно. Впрочем, промахи бывают у всех. На днях артистка разместила в соцсетях фото, разочаровавшее её поклонников.

На черно-белом снимке, появившемся в аккаунте Юлии, она совсем не похожа на себя прежнюю. Высоцкая, по мнению поклонников, стала копией... своего 80-летнего мужа Андрея Кончаловского, что никак нельзя принять за комплимент. «Какие планы на вечер? Четверг репетиция, а после идём смотреть «Алиса» на второй сцене БДТ», — поделилась она с подписчиками в подписи. Многие написали Юлии о сходстве с супругом, но она проигнорировала нелестные замечания фанатов. В то же время, в защиту Высоцкой выступили пользователи Сети, разглядевшие в её новом образе черты Грейс Келли.

«Юля, Вы тут очень похожи на своего супруга! Не зря говорят, что муж и жена со временем становятся схожи внешне», «Кончаловский в женском облике», «Очень похожи на мужа, очень. Именно на этой фото отчётливо видно», «Словно Грейс Келли вернулась», — пишут Юлии.



источник: 7days.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Татьяна
24 лютого 2018 г. (15:07)
Неудачное фото

Схожі новини: