Общественным советом будет руководить экс-директор парка им. М. Горького

Переглядів: 2183

23 лютого 2018 17:01

Общественным советом будет руководить экс-директор парка им. М. Горького фото
Сегодня в Мелитополе впервые за достаточно долгое время собрались члены Общественного совета при городской администрации.

В повестке дня, по сути, был всего один вопрос - кадровый.

Ирина Синдели, которая руководила этим органом со дня основания, подала в отставку (мотивировала состоянием здоровья).

По предварительным данным, на ее место планировалось предложить кандидатуру Олексы Ревенка, представителя общественной организации "Самооборона Мелитопольщины". Ее, эту кандидатуру, даже утвердили на правлении Рады. Однако позже стало известно, что на это место есть еще одна кандидатура - экс-директор коммунального предприятия "Парк культуры и отдыха им. М. Горького" Анатолий Демьяненко. Обсуждалась также кандидатура Екатерины Кучиной, но на заседании совета Екатерина попросила снять ее кандидатуру "в связи с большой нагрузкой".

Член совета Лариса Лыган отметила, что прежде, чем голосовать, было бы неплохо обсудить кандидатуры, "рассказать все, что мы знаем плохого и хорошего".

- Кроме того, мы работаем в ногу с руководством города, и это тоже надо учитывать, - отметила Л. Лыган.

Вот это заявление, кстати, стоит особого внимания. Потому что по слухам, кандидатура А. Демьяненко как раз и появилась потому, что О. Ревенок не особо хочет "работать в ногу с руководством города". А исполкому нужен лояльный Общественный совет.

Первым слово предоставили А. Демьяненко, кандидатуру которого предложили сразу восемь членов совета.

Анатолий Николаевич вкратце рассказал свою биографию и отметил, что готов работать с полной отдачей. Но если его не изберут, то он с радостью будет работать в команде с любым председателем.

О. Ревенок был более многословен. Напомнил о том, что его заслуга в создании, собственно, совета (тут же вызвал возмущение у членов совета), и его комитет работал активнее всего ( члены совета возмутились второй раз) и пояснил, что видит задачу совета в том, чтобы доносить решения общественников к представителям власти.

- Покращувати зв'язок між громадою і владою міста - оце наша задача! - отметил О. Ревенок.

Мнения членов совета разделились. Но решающим "минусом" стало членство О. Ревенка в партии ВО "Свобода".

Например, член совета Светлана Зализецкая отметила, что по ее мнению, глава совета должен быть аполитичным человеком, чтобы не давать повода упрекнуть совет в приверженности к той или иной политсиле.

Присутствующий на заседании Алексей Булгаков вступился за Ревенка, и пояснил, что в "Самообороне Мелитопольщины", которую представляет Олекса, есть представители различных политсил - и все работают.

После долгих прений перешли к голосованию.

В состав совета входит 36 человек, на заседании присутствовали 34 человека. За А. Демьяненко проголосовало подавляющее большинство присутсвующих - 28 человек.





Имя:
Ваш комментарий:

гость
23 лютого 2018 г. (18:38)
достойная кандидатура
???
23 лютого 2018 г. (21:03)
Сектанты еще не все оккупировали???
Anonim
24 лютого 2018 г. (09:49)
Можно распускать этот совет, раз он стал карманным рупором власти
Anonim
24 лютого 2018 г. (10:28)
Синдели сама в дерме  обокрала все УСМД а реальной помощи нет вот и решила заранее спрыгнуть. Ревенок достойная принципиальная кандидатура испугались засранцы.
Anonim
24 лютого 2018 г. (10:30)
А когда будет руководить Демьяненко то служба то молитва поменяли шило на мыло
Anonim
24 лютого 2018 г. (10:32)
Семья Демьяненко темная  отец педофил лично сам видел передачу, сестра приемная мулатка воровка учась в МГПУ попадалась неоднократно на кражах, Брат-депутут в области под следствием, еще один голубой предатель в России, и кто возглавил?????????????????
Anonim
24 лютого 2018 г. (10:33)
Сергей Анатольевич мы за вас но вы окружаете себя грязными и непорядочными людьми. Скоро выборы, мы будем думать а нас много
Anonim
24 лютого 2018 г. (10:36)
Давно надо было эту прихически нездоровую Синдели снять одни сплетни и скандалы
Зоя
24 лютого 2018 г. (19:18)
Общественный совет? А какое общество этих людей делегировано а этот совет? Это собрались любители вышиванок и криков "Слава Украине". Общественный совет заседает в горсовете. Их выбрали люди. Есть общественные советы на некоторых предприятиях, там хотя бы видимость выборности соблюдается, а это кто такие? Их никто не выбирал! Их слова чужды большинству мелитопольцев.
Александр
25 лютого 2018 г. (09:12)
Власть панически боится что что-то выйдет с под ее контроля. Смысыл теперь в этой раде есле она теперь полностью контролируется Миньком? Задача ее была контролировать власть. Господин Минько в ужасе от того что Ревенок начал капатся в тендерах и дпугих "сладких" тратах власти...



Anonim
26 лютого 2018 г. (11:28)
"Самооборона Мелитопольщины" что это за организация такая ,мы что в блокаде как Ленинград? 
Anonim
27 лютого 2018 г. (00:28)
Какими глазами смотрит в лицо Алексе бывший вор Ефименко , вместе делают одно дело и предал его продажная гнида. 
ГОСТЬ
2 березня 2018 г. (21:33)
 АНАНИМУ ОТВЕТЕЛИ ТЫ ЛИЧНО САМ ТАКОЙ У ЭТОЙ СЕМЬЕ ВОРОВ НЕТ ПЕДОФИЛОВ НЕТ ГОЛУБЫХ ТОЖЕ ПОДУМАЙ О СЕБЕ И О СВОИХ ДЕТЯХ ЗАВИДУЙ СЕМЬЕ МОЛЧА

Схожі новини: