Этот день в недавней истории Мелитополя: веселая Масленица и позор на всю страну

Переглядів: 1448

24 лютого 2018 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: веселая Масленица и позор на всю страну фото
Чем могло запомниться мелитопольцам 24 февраля за последнее десятилетие?

2012
В Центре реабилитации людей с инвалидностью прошел яркий, красочный, веселый и вкусный праздник Масленицы. Родители маленьких воспитанников центра (тогда он был только для детей с инвалидностью), студенты Запорожского национального университета и университета "Украина", меценаты активно и очень творчески подошли к подготовке праздника, поэтому он получился на славу: веселая музыка, скоморохи и ряженые, щедрые угощения и интересная информация о традициях Масленичной недели.

2016
Мелитопольская улица печально прославилась на всю страну. Под прицелы телекамер столичных телевизионщиков попала улица Горького. Непролазная грязь по дороге к церкви произвела впечатление на журналистов программы "ДжеДАИ" канала 2+2. Огромные ямы, буксующие автомобили, пешеходы, пробирающиеся к своим домам через глубокие лужи, - таким увидела Мелитополь вся страна.

Мелитопольским спасателям пришлось выезжать на тушение железнодорожного вагона. Около полуночи поступило сообщение, что в отстойнике на территории товарной базы горит отдельно стоящий вагон. Горело внутреннее оснащение вагона на площади 10 квадратных метров.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: