Магистрам МГПУ торжественно вручили дипломы (ФОТО)

Переглядів: 2713

23 лютого 2018 15:30

Магистрам МГПУ торжественно вручили дипломы  фото
Сегодня в Мелитопольском государственном педагогическом университете им. Б. Хмельницкого состоялось торжественное вручение дипломов студентам, окончившим магистратуру. Несколько десятков студентов разных специальностей и форм обучения собрались в конференц-зале, дабы получить один из самых важных и долгожданных документов в своей жизни.

Порадоваться вместе с выпускниками собрались и их близкие люди: родители, друзья, вторые половинки. В конференц-зале буквально яблоку негде было упасть от наплыва людей. Присутствовали на мероприятии и почетные гости: депутат городского совета Игорь Судаков, глава Мелитопольской райгосадминистрации Александр Мордик, глава Акимовской РГА Александр Правосуд и глава Приазовской РГА Наталья Романенко. Также с небольшим опозданием вручение дипломов магистрам педвуза посетила директор Департамента образования и науки Запорожской облгосадминистрации Татьяна Озерова.

Дипломы теперь уже официальным магистрам вручал ректор университета Анатолий Солоненко. С радостной улыбкой на лице они забирали свои пятилетним трудом заработанные документы.


Имя:
Ваш комментарий:

Мартын
23 лютого 2018 г. (15:37)
И теперь будут с дипломами жидовского клоповника мыть жопы в Польше.Жид солоненко ездил в Израиль присматривал место где доживать будет,падаль вонючая.Закрывайте этот жидовский клоповник,не плодите тупорезов.
Выпускница
24 лютого 2018 г. (14:36)
Человек, который написал такие ГАДОСТИ, говорит видимо о себе. Об уровне культуры и умения общения здесь вообще не говорится!!!!!!Способ вашего написания, говорит только о том, что кроме расизма и национализма в своей жизни вы ничего не знаете!!!!! Солоненко Анатолий Николаевич - ПРЕКРАСНЫЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЧУТКИЙ, УМЕЮЩИЙ РАБОТАТЬ И ОТСТАИВАТЬ ОБЩЕЕ ДЕЛО ВУЗА, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.  Я выпускница прошлого года и благодаря тому диплому и знаниям, которые я получила в нашем прекрасном университете я могу не просто использовать в педагогической сфере, но и в других высокоинтеллектуальных и профессиональных отраслях. Я только что вернулась из Польши и там прекрасно котируется наш диплом!!!
Мартын
23 лютого 2018 г. (15:37)
И теперь будут с дипломами жидовского клоповника мыть жопы в Польше.Жид солоненко ездил в Израиль присматривал место где доживать будет,падаль вонючая.Закрывайте этот жидовский клоповник,не плодите тупорезов.
Шлеманзон
23 лютого 2018 г. (16:11)
Да не еврей ты толя,ты ИУДА.солоненко конченое мурло.
Anonim
24 лютого 2018 г. (22:24)
Почему в людях столько желчи!? Почему каждая новость про университет подвергается оскорблениям со стороны каких недоумков? Университет - это не только Солоненко. Целый коллектив педагогов и студентов работает над имиджем этого вуза. 
Гость
27 лютого 2018 г. (16:22)
Солоненок с Мальцевой разграбят в университете, то что от него осталось. Еврейский царек. Жидяра.
Алена Михайловна
1 березня 2018 г. (14:28)
Ты доказательство имеешь такое на человека говорить????и наклеп делать не стоит, чего же ты не напишешь имя свое "гость", боишься??? А гадости писать расистские не боишься?
Anonim
27 лютого 2018 г. (16:24)
С приходом солоненко к власти - корпуса позакрывали, для экономии, учимся в тесноте, на головах, друг у дружки. 
Зато ректор "сэкономил" и слетал отдохнуть на месяц в Израиль.
ВОТ ЭТО ЭКОНОМИЯ!
Алена Михайловна
1 березня 2018 г. (14:30)
У вас я как вижу доказательств на этот счет нет. Вот и нечего трепаться, извините за выражение. За своими карманами следите!Бессовестные люди, совсем стыд и срам потеряли такое писать!Или на заказ пишите?
Гость
28 лютого 2018 г. (13:27)
Солоненко ворует деньги!
Выпускник
28 лютого 2018 г. (14:16)
Я выпускник этого вуза, хочу сказать, что университет помог мне стать высоко квалифицированным специалистом найти себя в любимой профессии и я рад, что учился в МГПУ. Руководство компетентное и все делает на благо вуза .
Anonim
1 березня 2018 г. (00:36)
Самое плохое руководство уже было, а сейчас работается комфортно, хорошо и в тёплых аудитория!! 
Anonim
1 березня 2018 г. (00:46)
Солоненко классный и компетентный ректор, человек не слова, Вы ещё  поучитесь как и нужно руководить! 
Anonim
1 березня 2018 г. (00:48)
ЧЕЛОВЕКА СЛОВА 
Гость
3 березня 2018 г. (07:59)
В университете  закрывают корпуса для экономии. Везде грязь. А взятки как брали так и берут. Хотя новоиспеченный ректор, клятвенно божился с ними боротся
Студент
3 березня 2018 г. (14:37)
    В университете добрая и уютная атмосфера. Прекрасно проходит учебный процесс в тепле и комфорте!! Студенты довольны!!!! 
Anonim
5 березня 2018 г. (08:12)
В МДПУ можно учиться и получать знания без всяких проблем. Если не учиться, прогуливать, будут сложности. Так и должно быть. Кто работает добросовестно и стипендию получает и хорошие знания и завершает вуз с рабочим местом.
Anonim
5 березня 2018 г. (08:14)
Зимой всегда работает отопление. Есть теплые помещения, есть где немного прохладней, но для учебы комфортная температура.
Anonim
5 березня 2018 г. (12:51)
Вот какой то гОСТЬ под каждой новостью об МГПУ гадости пишет. Обленился настолько, что копирует одно и тоже с одной новости в другую. Ну никакого разнообразия. Поступил бы в университет, знал бы больше и о температуре в помещениях и об экономии, писать было бы о чем. Может что хорошее увидел.

Схожі новини: