В РФ журналисты вышли на ринг из-за "фашистов"

Переглядів: 977

23 лютого 2018 12:51

В РФ журналисты вышли на ринг из-за фашистов фото
В одном из ночных клубов Москвы прошел боксерский поединок между польским журналистом Томашом Мацейчуком и главным редактором интернет-издания Politrussia Русланом Осташко. Об этом в пятницу, 23 февраля, сообщил сайт российского телеканала Царьград.

Бой выл организован по идеологическим мотивам: Мацейчук, который часто участвует в российских ток-шоу, на одном из эфиров назвал "фашистами" советских солдат времен Второй мировой войны в контексте совместного раздела Польши между СССР и Германией. Осташко за это вызвал поляка на бой. Тот не испугался, несмотря на явно недружественные условия.

Пятираундовый бой организовал продюсер Владимир Хрюнов. В клуб, переделанный под боксерскую арену, пришло около 150 зрителей, которые поддерживали исключительно россиянина. Среди них были бывший профессиональный боксер, депутат Госдумы Николай Валуев, спортсмен и блогер Максим Новоселов, актер Леонид Дзюник и др.

В первом раунде "боксеры" разменивались ударами, далекими от основ бокса, - просто били наотмашь, как в уличной драке. Во втором чуть собрались и показали более акцентированные удары, работу в стойке. Однако поединок все равно больше напоминал драку в боксерских перчатках. В середине явно лидировал поляк: он наносил сильные и частые удары по россиянину, но к концу выдохся, и Осташко перехватил инициативу. В четвертом-пятом раунде россиянин нанес больше ударов в голову поляку.

В итоге российские судьи присудили победу своему земляку со счетом 3:2.



Источник korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
23 лютого 2018 г. (13:00)
когда развалится дурдом, эти пациенты попрутся в Украину. Уже сейчас надо что-то делать, как минимум минировать границу и строить ДОТы.
марина
23 лютого 2018 г. (21:33)
Дрочилка, ты сначала подумай перед тем как что-то написать. Зачем нам вторая Албания. Хотя о чем я, наша покруче будет.
мельдоний
23 лютого 2018 г. (13:23)
  Русский богатырь Поветкин уже 4ый год сразу освобождает мочевой пузырь не снимая штанов, плачет  прячась за  маму и  просит  защитить  ,  услышав лишь фамилию Кличко. 
На реванш вызвать слабо? Не?Жаль! еще б раз посмотреть избиение младенца
Алех
23 лютого 2018 г. (13:52)
А что, Кличко согласится на реванш? Д,Б

Схожі новини: