Натали Портман поделилась самой большой ошибкой в жизни

Переглядів: 900

23 лютого 2018 11:24

Натали Портман поделилась самой большой ошибкой в жизни фото
Знаменитость жалеет о том, что поддержала режиссера Романа Полански в 2010 году. Об этом актриса рассказала в интервью изданию «BuzzFeed News».

В 2009 году Роман Полански был арестован швейцарской полицией за дело о сексуальном домогательстве 1977 года. Хотя режиссера отпустили в 2010, более чем сто работников киноиндустрии подписали петицию в поддержку режиссера, среди которых была и Натали. Теперь, как член движения «Time's Up», актриса выразила свои сожаления.

«Я очень сожалею об этом. Я беру ответственность за то, что сделала не подумав. Кто-то, кого я уважаю, дал мне петицию и попросил подписать. Я согласилась, но это было ошибкой. Мне казалось, что я проявляю эмпатию касательно людей, совершающих ошибки. Мы жили в другое время, хотя это не может быть оправданием. Можно держать глаза широко открытыми и менять то, как ты живешь. Но мои глаза были закрыты», — заявила Портман.

Отметим, целью кампании «Time's Up» является противостояние сексуальным домогательствам. Ее представители добиваются справедливого наказания обидчиков, большего присутствия женщин на руководящих должностях и повышения зарплат для них, а также лучшего освещения темы насилия в СМИ.

Источник tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: