Скандальная подруга российских олигархов Настя Рыбка дала большое интервью (Видео)

Переглядів: 1310

22 лютого 2018 16:59

Скандальная подруга российских олигархов Настя Рыбка дала большое интервью (Видео) фото
Модель Анастасия Рыбка, обвинившая олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании, жалеет, что у нее не было близких отношений с последним.

Об этом она призналась в интервью Фонду борьбы с коррупцией Алексея Навального, видео которого появилось на YouTube 21-го февраля, передает ТСН.

«Я жалею, что не переспала с Приходько. Олег (Дерипаска, российский миллиардер, — прим. «Апострофа») – провокатор, он очень ревнивый чувак. По его ревности нужно было пару раз хлестануть, чтобы он нормально себя вел. А мне на это не хватило духу», — говорит модель.

Как рассказывает она, девушек из эскорт-агентства никто не принуждает заниматься интимом с клиентами, зачастую они сами этого хотят.

«Нет такой темы, что ты обязана пойти с кем-то заниматься сексом. Просто девушки хотят потом с этими мужчинами иметь какие-то отношения, кто-то хочет содержания, кто-то хочет подарков, потому большая часть от секса не отказывается. И дополнительно за это получает», — откровенничает Настя Рыбка.

Хотя, по словам Рыбки, Олега Дерипаску «хотят все, даже бесплатно», а вот Приходько не настолько популярен.



«Если бы он, как Дерипаска, занимался спортом каждый день, не бухал, держал себя в форме и тонусе, его тоже бы хотели. Но так как он не такая няшка, как Олег…», — сказала Рыбка.

При этом Рыбка настаивает на том, что Приходько берет больше не красотой, а поведением настоящего мужчины.

«Приходько на самом деле интересный чувак, у него больше мужественности, чем у Дерипаски, он ведет себя как мужчина. Таких хочется, такие нравятся», — говорит она.

Источник kriminal.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 лютого 2018 г. (08:55)
Зачем это публиковать? Кого интересуют рассуждения этой шлюшки с очень длинным языком и очень коротким умом? 

Схожі новини: