Хотите встретить весну во всеоружии? Загляните в творческую мастерскую!

Переглядів: 1044

23 лютого 2018 07:07

Хотите встретить весну во всеоружии? Загляните в творческую мастерскую! фото
В Мелитополе проведут подарочный мастер-класс
В Центре семейного досуга библиотеки им. М. Горького полным ходом готовятся к весне. И в это воскресенье здесь будут заниматься интереснейшим делом.

Как рассказали в библиотеке, посетителям творческой мастерской Центра семейного досуга библиотекари предложили подготовиться к весенней встрече пернатых друзей и смастерить скворечник. Конечно же, лучшим домиком для птиц является деревянный скворечник , он более теплый и напоминает пернатым дупло дерева. Но, если нет под рукой деревянных досок, на помощь придет более доступный подручный материал, например, картон.

Юные умельцы с удовольствием принялись за изготовление декоративного картонного скворечника. Ведь работать с картоном не сложно: он легко сгибается, режется, красится, клеится, прошивается и держит форму. Приложив фантазию и умения, дети создали разноцветные и неповторимые скворечники. На очереди - изготовление настоящих домиков для пернатых, которые обеспечат птицам и их птенцам необходимую защиту.

А вот в следующее воскресенье, 25 февраля, в творческой мастерской будет проведен бесплатный мастер-класс по изготовлению подарочных конвертов. Библиотекари приглашают всех желающих провести время интересно, познавательно и с пользой. Адрес библиотеки им. М. Горького: б-р 30 лет Победы, 7, тел. (06192) 5-07-59. Приходите, занятия начинаются в 12.00.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: