Маршрутчик взял в заложники старушку

Переглядів: 2528

22 лютого 2018 14:56

Маршрутчик взял в заложники старушку фото
В Мелитополе водитель не выпускал пассажирку из салона
Сегодня горожане стали свидетелями очередного грубого поведения водителя маршрутки. В этот раз на злые слова «нарвалась» старушка, которой нечем было заплатить за проезд.

По словам человека, рассказавшего об этом в мелитопольской группе в социальной сети, бабушка, проехав всего пару остановок, на выходе дала водителю одну гривну, пояснив, что больше у нее нет. Водитель на это поднял крик и грозился не выпускать бабушку, пока та не заплатит еще 2,50 грн. И угрозу свою таки выполнял, удерживая старушку, когда та пыталась выйти. При этом он громко кричал, матерился и «тыкал» женщине значительно его старше. В итоге старушке все же удалось покинуть маршрутку, а водитель в сердцах хлопнул дверью, не прекращая материться.

И это уже далеко не первый случай грубого обращения водителей маршруток с пассажирами. Не единожды мелитопольцы обращались непосредственно в редакцию «МВ» с жалобами на неприемлемое поведение. При таком обращении с пассажирами водители остаются недовольными стоимостью проезда. Напомним, что они снова требуют повышения платы за свои услуги - теперь до 5,5 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 лютого 2018 г. (15:04)
И все жлобье сидело и смотрело. И не один не встал и не доплатил за бабушку ТРИ гривны. По крайней мере быдлоган захлопнул бы свою пасть. Зато потом срочно побежало в соцсети строчить гневные посты
Anonim
22 лютого 2018 г. (15:26)
D83DDCAF
Anonim
22 лютого 2018 г. (15:27)
100%
Йося
22 лютого 2018 г. (15:09)
Проблема маршрутчиков в том, что они "наплодились", в очень большом кол-ве, в таком маленьком городе! Предложение гораздо превышает спрос, как мне кажется. И в итоге ни один из них нормально не зарабатывает! Понятно, что всем впадлу на заводе работать, да и где эти заводы..
Йося
22 лютого 2018 г. (15:11)
А как известно, какая зарплата, такое и отношение водителя к своей работе и тд.
Гость
22 лютого 2018 г. (15:29)
Что за бред, не зарабатывают они и поэтому такое отношение. У нас в большинстве случаев люди зарабатывают немного, так что, хамить всем подряд? Было бы плохо, не плодились бы в таких количествах. А этому маршрутчику я желаю, чтобы он в старости получил то же, что и эта бабулька, только раз в десять сильнее
Anonim
22 лютого 2018 г. (18:44)
И поверьте-получит!Принцип бумеранга работает однозначно!
Anonim
22 лютого 2018 г. (15:30)
Да эти бабушки уже зае,,,ли  в семь утра она едут куда глаза глядят
Anonim
22 лютого 2018 г. (15:33)
Поверьте у той бабки денег больше чем у молодежи значит водиле у нее нет заплотить ,а мошейникам отдавать за выкуп родных так им не жалко
Алех
22 лютого 2018 г. (15:41)
Согласен. Таких бабушек немеряно. Пытаются ездить за рубль, а в шкафу под простынями 40-х годов несколько десятков тысяч гривен лежит. К сожалению, такое не лечится

Но три гривны стоят того, чтобы в течение нескольких минут не слушать вонь изо рта водителя на всю маршрутку.

Опять же. Случаи разные бывают, и с человеков три гривны не убудет
Ксения
22 лютого 2018 г. (15:49)
М
Ксения
22 лютого 2018 г. (15:52)
Молодец алх ты наилучший
пенсионер
22 лютого 2018 г. (16:44)
Бабушки бывают разные, но большинство не имеют никаких других доходов, вот они выживают на свои 1400 гр. Этих денег хватает только на хлеб и воду, а остальное квартира, больница , аптека. Сможешь ты отлаживать? В меня 1900 гр хватает только на две недели, и две недели на ожидание. Слава нашему правительству!
pomazova0602
22 лютого 2018 г. (19:55)
да забудьте вы про 1400. им подняли пенсию и не хило. а если бабки и просятся (когда садятся) я никогда не видела что бы водила отказал. но не тогда, когда выходят и ставят перед фактом. Это уже хамство со стороны пенсионера.
Сергей
22 лютого 2018 г. (21:50)
Я не знаю, хило, или не хило кому и чего там подняли, Вы забываете о том, что люди старшего поколения еще и болеют. И, зачастую, пенсии на лекарство не хватает. Согласен, что договариваться о цене проезда правильно заранее. Согласен, что бабушки бывают разные. Вопрос:А у нас кто-то отменял человечность? Умничать можно много. Поставьте себя на место пожилого человека. Или представьте, что эта бабушка- ваша мама, или бабушка, или ваш ребенок. С детьми точно так же обходятся. Прикольно??? Вот приходят они домой в слезах после такого общения, и рассказывают Вам о произошедшем. Как Вам на душе???
Аноним
22 лютого 2018 г. (22:36)
та еслибы всем НЕХИЛО подняли
гость
22 лютого 2018 г. (22:39)
Будите и по 5.5 ездить )))))))))))))))))))
Ага
23 лютого 2018 г. (08:02)
Я бы посмотрел как бы вы заговорили если бы с вашей зарплаты начали выщитывать и бабушкам ваши деньги добавлять вы бы такие же умные  и добрые были? ? У маршрутчик овощи тоже есть аренда!заправка! А что останется домой несут а цены везде растут для всех!так что хорош балаболить на водителей,не от хорошей жизни они себя так ведут! !!!в киеве уже метро 5 гр а маршрутки от 6,7 гр уже ездят и зарплата там не у всех очень высокая!но они молча ездить и не обсирают водителей!!
Мэри
23 лютого 2018 г. (10:20)
Зачем сравнивать Киев и наш город? Пробег маршруток совершенно разный, затраты на бензин, амортизация и др. У нас делать проезд 5,50 - это грабеж населения! А хамство водителя оправдывать не надо, за 2,50 не сильно он обнищал бы.
Стаф
23 лютого 2018 г. (13:40)
 Маршрутчик этот террорист однако! Не садитесь к нему в машину он террорист проклятущий
Славик