В кабинетах детской поликлиники холодно - бомжи виноваты

Переглядів: 1939

22 лютого 2018 13:21

В кабинетах детской поликлиники холодно - бомжи виноваты фото
В Мелитополе поликлиника осталась без тепла
Вчера, 21 февраля, в детской поликлинике, расположенной возле горбольницы №1, было холодно из-за того, что кто-то залез в люк теплосети, закрыл его и сломал.

Сотрудницы поликлиники, рассказавшие журналисту «МВ» эту историю, на всякий случай попросили не называть их имен, но детали этой истории поведали.

Это уже как минимум третье перекрытие тепла в этой поликлинике в этом отопительном сезоне. Когда впервые такое случилось, то инженеры "зеленой" поликлиники, которые ведают хозяйственными вопросами и в этой поликлинике, приехали и долго не могли понять, в чем же дело? После проверки всех труб и кранов добрались до люка теплосети, где расположен ввод в здание трубы, и увидели, что кто-то закрыл кран. Когда в январе второй раз после ночи в поликлинике было холодно, то уже долго не искали «слабое» место – подняли плиту и увидели, что кран снова был закрыт. После этого сотрудники поликлиники стали внимательнее смотреть, не лазит ли кто в этот люк? И однажды медсестра, пришедшая на работу пораньше, увидела, как из люка вылез мужчина бомжеватого вида, задвинул за собой плиту, которой накрыт люк, и ушел. И вот вчера этот кран сломали.

Но нет худа без добра – пока ремонтировали кран в люке, сотрудники теплосети воспользовались этим и заменили один из трех стояков в поликлинике. Этот стояк, подававший теплоноситель в центральную часть здания, и раньше почти не пропускал горячую воду в батареи, вот его и поменяли. После этого в здании стало тепло. Вот только надолго ли? Люк там по-прежнему накрыт двумя небольшими плитами, и крепенький мужчина их легко поднимет…


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
22 лютого 2018 г. (13:54)
что вы придурки бред пишите????виноват тот кто обеспечил доступ посторонних к коммуникациям .а в данном случае ТЕПЛОСЕТЬ. С них и спрос.В этом гребаном городе ва всем виноват кто нибудь!!!!Но только не власть и коммунальщики!!!!!
Anonim
22 лютого 2018 г. (14:01)
Спасибо хоть бомжу за ремонт стояка
Anonim
22 лютого 2018 г. (14:27)
А ведь чуть ли не в августе все отрапортовали о 100% подготовке к зиме, а в феврале вдруг оказалось, что стояк надо менять...

Схожі новини: