Подорожание проезда подтвердили в мэрии

Переглядів: 5518

22 лютого 2018 09:44

Подорожание проезда подтвердили в мэрии фото
В Мелитополе подорожает проезд
В Мелитопольском горисполкоме подтвердили подорожание проезда в маршрутках.

Заместитель городского головы Иван Федоров отметил, что сейчас есть экономические причины для подорожания. Специалисты изучают обоснования, поданные перевозчиками, и после этого будет принято решение о повышении стоимости. До какого уровня и с какого числа, пока неизвестно.

Вице-мэр отметил также, что на одном из ближайших заседаний исполкома будут расторгнуты договора с некоторыми предприятиями-перевозчиками из-за того, что они не оформляют своих сотрудников.

Напомним, в мэрии сейчас находятся экономические обоснования повышения стоимости проезда до 5,5 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
22 лютого 2018 г. (09:58)
Ясное  дело, ведь они собираются комунальные автобусы запускать, теперь нужно цену поднимать...
Anonim
22 лютого 2018 г. (10:20)
"Ясное  дело, ведь они собираются комунальные автобусы запускать, теперь нужно цену поднимать..." А как поднятие стоимости за проезд связано с "коммунальными автобусами"?
Иван
22 лютого 2018 г. (10:55)
Элементарно. Народ нужно завлечь разницей в цене, и если маршрутчики будут возить по 5.50, то муниципальный будет стоить, например, 4.50 (хотя реальная его стоимость 3.00, но ведь дешевле же гнилых тарантасов). Вот тебе и выгода. 
Гость
22 лютого 2018 г. (10:06)
Бензин дорожает - дорожает проезд - это понятно.
А когда бензин дешевеет - проезд не дешевеет - как это так?
Anonim
22 лютого 2018 г. (10:21)
А это надо спросить у Ванятки Федорова.
Анастасия
22 лютого 2018 г. (19:54)
Жаль что ездят они на дизелях
Anonim
22 лютого 2018 г. (10:26)
Су,,,,,,,,,,,,,,,,ки
Anonim
22 лютого 2018 г. (10:34)
Налог на недвижимость ввел этот недоразвитый, хотя другие города не вводили. К примеру: семья с тремя детьми, проживающие в 4комнатной квартире мало того, что коммуналка неподъемная для них, так еще 2100 грн на карман минько и команде налога за превышение 60 кв.м.
Побратим
22 лютого 2018 г. (10:55)
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Anonim
22 лютого 2018 г. (13:12)
Качества маршруток нету как такого. После 9 часов вечера хрен уедешь  да и в напряженные часы,  едешь в полных маршрутках,  стоя как в консервной банке.  Дайте хорошие условия проезда, адекватное количество ао маршруток и тогда возможно повышение будет оправдано.  А если я город могу пройти за час из одной стороны в другую,  а тут цена будет 5,50 - это бред. 4 - это уже сейчас потолок с нынешним положением дел. 
Татьяна
22 лютого 2018 г. (13:28)
В городах побольше нашего цены ниже. Неадекватно. Возвращаемся в прошлый век - топят дома печками, ходим пешком. Скоро лечить подорожником будем
Елена
22 лютого 2018 г. (14:25)
Это правда- дома газ, но топим печку!Пешком уже ходим,подорожник на очереди! Что дальше?
Евгений
22 лютого 2018 г. (13:30)
Ну, за час, вы его точно не пойдете, проверено 
Anonim
22 лютого 2018 г. (14:53)
Доллар падает, а цены поднимаются! Может причина не в долларе?
Гость
22 лютого 2018 г. (14:59)
Люди давайте пересаживаться на лесапеды и маршрутчики завалю по 1.5 им будет за радость 
Гость
22 лютого 2018 г. (15:33)
Ну , что лохи, дождались! Уберут маршрутки , сделают коммунальный транспорт, поднимут проезд еще больше. Кредиты отдавать нужно.
Гость
22 лютого 2018 г. (15:56)
Они же все умники такие сели бы и поработали на маршрутку я бы посмотрел на них!!,а-то пишут всякие товарищи типа Евгений Перфилов  типа он  мало с людей сдерает за фото и видео!!пусть людям по 100 гр делает умник! !!
Anonim
22 лютого 2018 г. (16:47)
гнать   зто  руководство   города   кони  бессовесные
Anonim
22 лютого 2018 г. (16:48)
васю  ефименко   в  меры
Бухгалтер
22 лютого 2018 г. (17:32)
Налог на недвижимость платят по всей Украине. Если трое детей - значит многодетная семья. А по решению нашего местного совета (советую его изучить, есть на сайте)- на многодетные семьи распространяется льгота по налогу на недвижимость в размере 100%. Интересно, и откуда взяли цифру 2100? Наверное владеете несколькими квартирами?
Anonim
22 лютого 2018 г. (17:41)
З
Рас
Гость
22 лютого 2018 г. (18:52)
5.5 это КРУТО!!!! А у маршрутчиков наверно нет совести....им все мало...грязная маршрутка из нутри и наружи...вечно поющая радиола и балтающий маршрутчик по мобилке...хамовитое обращение к пасажирам...ждешь часами в окраины маршрутку чтобы доехать...А ЭТА ФРАЗА ПО МОБИЛКЕ Я УЖЕ СВОЕ ЗАРАБОТАЛ БОЛЬШЕ ЕЗДИТЬ НЕ БУДУ....А НА ЧАСАХ 17.00 ЧАС ПИК А ОНИ УЖЕ НАРАБОТАЛИСЬ И В ОБЕДЕННЫЙ ЧАС ИХ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ,ТО ПРОЕДУТ МИМО ОСТАНОВКИ,ПОСЛЕ ЧЕГО ТРЕБУЮТ ПОВЫШЕНИЯ...МОЖЕТ ОНО И К ЛУЧШЕМУ ЧТО БУДУТ ЕЗДИТЬ АВТОБУСЫ.Хотя водители будут бывшие маршрутчики-быстро угробят новые автобусы и сново ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СТАРЫЕ МАРШРУТКИ!!!!!!
Гость
22 лютого 2018 г. (22:47)
будем и 5.5 гр гонять ))))))))))
Anonim
23 лютого 2018 г. (00:40)
А мне по барабану,ездил и ездить буду, хоть по 20 гр. Слава Украине!  :)
Гор
23 лютого 2018 г. (15:10)
Утвердят и никуда не денемся
Ольга
25 лютого 2018 г. (10:21)
У нас как всегда саляра дешевеет а проезд дорожает, а зарплаты на месте остаются, я за месяц зарабатываю 2000 гривен коммуналку оплати а она в месяц перевешивает мою зарплату а цены на продукты какие, а они блин решили проезд поднять, у нашей власти не стыда ни совести, им все мало, та до коких пор будет продолжаться это издевательство над народом, а обычном народе некто не думает, они думают как побольше набить себе карманы, да задолбали вы нас со своими подорожаниями и реформыми, засуньте из себе куда поглубже, сволочи последние.
ein_zwei_polizei
26 лютого 2018 г. (10:04)
впереди весна, самое время поправить здоровье, пешими прогулками на работу. объявим перевозчикам бойкот! покатаются пустыми, сами цену опустят. но есть одна беда - у нас предателей идеи почему-то всегда больше чем тех, кто решил объединяться.
олег
26 лютого 2018 г. (10:14)
Мелитополь-лучший город на земле!тут самый лучший мер -ЗАМ мера-какие столбики красивые поставили...а маршрутчики-просто ангелы.сделайте проез по 10грн-люди обрадуются в очередной раз.
Аноним
27 лютого 2018 г. (10:58)
А, как вы считаете, какой  чистый доход имеет маршрутчик в месяц? Кто может сказать
Anonim