"Украина – не государство": сбежавший в Россию экс-регионал выступил с пропагандистской речью (видео)

Переглядів: 1021

22 лютого 2018 09:15

Украина – не государство: сбежавший в Россию экс-регионал выступил с пропагандистской речью  фото
Сбежавший в Россию бывший народный депутат от Партии регионов Владимир Олейник назвал Украину территорией без признаков государства, а власть – бандитами.

Маразматическое заявление он сделал в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

"Я должен признать, что Украина не является государством. Это территория. Потому что у государства есть несколько признаков, которые характеризуют любой субъект как государственность. Среди них – суверенитет. Он полностью потерян", – сказал экс-регионал.

По словам Олейника, в Украине "все зависит от американцев и европейцев".

"Байден рассказал всему миру, как он назначает прокурора... Нам, как колонии, назначают свои кадры! Некая госпожа Супрун, гражданка Америки, исполняет обязанности министра здравоохранения. Минсмерти ее называют, люди проклинают..." – не на шутку разошелся беглец.

Вторым признаком "отсутствия государственности" он назвал якобы нарушения норм верховенства права, вспомнив в качестве примера угрозы министра внутренних дел Арсена Авакова убрать из-под судов полицию и Нацгвардию.

"В каком государстве - Беларуси, России - чтоб так министр себя вел? Власть взяла банда путем государственного переворота! По всем бандитским раскладам они и ведут сегодня дела в Украине... Банду нужно убирать!" - возмутился

Экс-нардеп также заявил, что национализм в Украине - "как политическое бешенство, оно неизлечимо". Однако при этом добавил, что несмотря ни на что, "обязательно вернется на родину".



Источник kriminal.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 лютого 2018 г. (09:44)
Все правильно сказал.Я согласен
Anonim
22 лютого 2018 г. (09:46)
Хохлы Владимира Соловьева смотрят?Это похвально...

Схожі новини: