82-летний Джигарханян заявил о рождении долгожданного ребенка

Переглядів: 5518

21 лютого 2018 21:00

82-летний Джигарханян заявил о рождении долгожданного ребенка фото
Актер надеется, что беременность не закончится трагедией. А малыша он видит "хорошим, славным, голубоглазым".

После громкого скандала, истории с таинственным исчезновением и болезнью Армен Джигарханян вернулся в театр. Он занят репетициями спектакля "Мольер". "Это великая пьеса Булгакова! И мы его хотим поставить! Я там играл, в театре "Ленком" еще, поэтому это для меня великая литература, не хуже Шекспира!" – пояснил Джигарханян.

Будущую премьеру он сравнивает с рождением ребенка. "Рождение спектакля – очень трудный процесс, и бывает так, что он кончается трагедией, – пояснил артист. – Никто не знает. Когда родится ребенок – хороший, славный, голубоглазый, – тогда и посмотрим".

Рассказал Джигарханян и о состоянии здоровья, о котором в последнее время много говорили. "Чувствую я себя нормально, но это вопрос очень сложный, ведь мне 80 лет (82. – Прим. ред.), – признался актер. – Так что "нормально" я говорю с некоторыми оговорками. У меня очень хорошие врачи, они следят за мной".

Что касается бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской, то он сделал серьезные выводы. "Я понял, что доверять нужно только себе – своей энергетике, своим чувствам. А дальше твоя жизнь подскажет. Хотя случаются трагические ошибки", – цитирует Джигарханяна телеканал "Москва 24".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: