Въезд на Бердянскую косу будем платным

Переглядів: 716

3 травня 2009 13:55

Въезд на Бердянскую косу будем платным фото
Согласно проекту, стоимость проезда будет не ниже прошлогодней, которая составляла: 5 грн. - для легковых авто, 9 грн. - для микроавтобусов до 12 мест, 12 грн. - для микроавтобусов 12-19 мест, 17 грн. - для автобусов до 30 мест и 25 грн. - для грузового транспорта и автобусов свыше 30 мест.

Для бердянцев въезд на Косу, как и в прошлом году, будет бесплатным. Однако сама процедура претерпит изменения. Так, по словам директора КП «Бердянское побережье» Владимира Пугачева, на въезде на Косу в районе шлагбаумов, будут установлены видеокамеры, которые будут фиксировать номера подъезжающих автомобилей. Они будут автоматически сверяться с базой данных номеров бердянских автомобилей, и шлагбаум будет опять же автоматически подниматься, сообщают «Бердянские ведомости».

Монтаж и наладка шлагбаумов после зимнего перерыва пока под вопросом. По словам В.Пугачева, все они в неисправном состоянии. При этом, монтажникам из Одессы оказались должны еще 6 тыс. грн. за работы, выполненные в прошлом году. В общей сложности, на установку шлагбаумов в этом году нужно около 20 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: