Педвуз подписал договор о сотрудничестве с "Сильпо-Фуд"

Переглядів: 1889

21 лютого 2018 19:04

Педвуз подписал договор о сотрудничестве с Сильпо-Фуд фото
В Мелитополе студенты будут работать в Fozzy group
Вчера, 20 февраля, Мелитопольский госпедуниверситет посетила представитель одной из самых больших в Украине торгово-промышленных групп «Fozzy group». Для тех, кто не знает, к этой группе относится и сеть супермаркетов «Сильпо».

Гостьей университета была региональный менеджер по персоналу Восточного регионального управления ООО «Сильпо-Фуд» Екатерина Куманецкая. В «Сильпо» фокусируются на молодых людях и имеют множество инициатив, чтобы студенты и недавние выпускники вузов приобретали профессиональный опыт. Именно поэтому представитель фирмы выступила перед студентами специальностей «экономика», «менеджмент» и «маркетинг» с презентацией производственных возможностей - рассказала, что в компании могут предложить, и что нового могут узнать студенты для себя.

«Fozzy group» работают с МГПУ уже давно, но теперь появились новые возможности для более тесного сотрудничества. Студенты ряда специальной вуза могут найти для себя работу в компании, имеющей широкий спектр интересов. Уже сегодня студенты и выпускники МГПУ работают на предприятиях компании.

С целью обеспечения качественного, профессионально ориентированного образования и возможности студентам в стенах вузах а во время практик на предприятиях сформироваться высококвалифицированными специалистами между МГПУ и «Fozzy group» был заключен договор о сотрудничестве. Компания и вуз уже успели обменяться взаимовыгодными предложениями о будущей совместной работе.

Договор подписали ректор университета Анатолий Солоненко и директор «Сильпо-Фуд» Игорь Ляшенко, интересы которого представляла Е. Куманецкая

фото с сайта МГПУ


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 лютого 2018 г. (22:06)
Мелитопольский госпедуниверситет - держава утримує "госпед" , а на виході, що маємо? це навіть не корупція! БАЛАГАН! за державні кошти. І коли в нашій святі Україні , лікар буде лікувати, " пед" - навчати, а контролюючи органи - контролювали! та гнати в шию хапуг при науці.
Horunzhyi
22 лютого 2018 г. (07:00)
Ну и в чем же суть договора?!!!
Anonim
22 лютого 2018 г. (09:43)
Теперь выпускники педунивера будут лезти не только во все политические дыры за деньгами,но и сразу работать торгашами-барыгами всех мастей. Всех учителей убрать  в школу из исполкома,спорта,культуры и полиции,только вот детей-школьников жалко.
ДОИГРАЛИСЬ
22 лютого 2018 г. (13:51)
Пора педуниверситет ликвидировать и открывать торговый колледж по подготовке кассиров, продавцов, охранников ...
У нас не такая богатая страна, чтобы содержать преподавателей, выпускающих никому не нужных педагогов.
Гость
27 лютого 2018 г. (16:26)
С приходом солоненко к власти - корпуса позакрывали, для экономии, учимся в тесноте, на головах, друг у дружки. 
Зато ректор "сэкономил" и слетал отдохнуть на месяц в Израиль.
ВОТ ЭТО ЭКОНОМИЯ!
Anonim
3 березня 2018 г. (12:38)
Педагогический университет готовит не только учителей, так же как аграрный не только агрономов, а банковский вуз не только банкиров. Профильность университетов, зашитая в названия давно уже не отвечает в полной мере набору специальностей университетов. Это советское наследие. Сегодня практическим в любом вузе можно выучиться на любую специальность. И в этом вины университетов нет, особенно государственных. Они все работают в рамках норм и законов. Они все зарабатывают деньги во многом самостоятельно как и любой частный бизнес. И пытаются экономить самостоятельно заработанные деньги.
В любом вузе страны сегодня учится меньше студентов, нежели в советское время. Просто нет столько молодежи. А здания корпусов университетов, академий, институтов рассчитаны на большее количество людей. Зачем тратить заработанные вузами деньги и средства государственного финансирования на обогрев пустых помещений. Не один рациональный хозяин этого делать не будет.
И не делают так университеты и столицы и области и регионов, все стараются экономить.


Студент
3 березня 2018 г. (12:54)
Вот что плохого в том, что нам помогает университет найти работу? Нас не заставляют, нам предлагают. Если нам подходит работа, время и размер зарплаты.
Ведь прямо после этого мероприятия некоторые студенты сразу заполнили анкету сильпо для трудоустройства, а многие там уже работают.
Что плохого в том, что мы в сильпо можем пройти например практику? На нас потратят время, нам расскажут и покажут особенности работы на разных должностях.
Почему мы не кому не нужны. Это глупость, к нам приходят и зовут на работу, причем не на должности кассиров, а помощников руководителей. И не только сильпо. Почти каждый месяц к нами в аудиториях университета встречаются различный работодатели.
И причем здесь, кто куда едет отдыхать.

Anonim
5 березня 2018 г. (08:16)
Возможность найти работу еще во время учебы - это супер!!!

Схожі новини: