LG представит флагманский смартфон Judy в июле

Переглядів: 942

21 лютого 2018 14:58

LG представит флагманский смартфон Judy в июле фото

Эван Бласс в очередной раз порадовал нас порадовал нас новой информацией, опубликовав на ресурсе VentureBeat подробности о новой модели от компании LG. Название новинки – Judy и ее выпуск планируется летом текущего года, скорее всего, в июле.

Изначально эта модель должна была быть презентована в феврале, однако, на предстоящей выставке MWC 2018, которая в скором времени пройдет в Барселоне, компания LG приняла решение показать другую модель - V30. Согласно существующей информации, основной акцент был сделан на искусственный интеллект, так что этот смартфон также будет весьма достоин внимания.

Что же касается Judy, то основной его изюминкой будет дисплей. При соотношении сторон 18:9, размер экрана будет 6,1 дюйма. Но главное даже не это, а то, что использовав технологию MLCD+, разработчики смогли достигнуть яркости дисплея 800 нит. Это чрезвычайно высокий показатель, в особенности, учитывая тот факт, что при такой высокой яркости, устройство потребляет значительно меньше энергии, чем любая IPS LCD панель.

Таким образом, вы получаете двойную выгоду – можете не беспокоиться о быстрой разрядке устройства и при этом всегда получать качественное изображение, даже если прямо на экран светит яркое солнце.

Что же касается железа, то по предварительным данным для Judy будет использована система Qualcomm Snapdragon 845 . Восьмиядерный процессор позволит устройству справляться с любыми задачами, работая без перебоев и зависаний. Согласно информации, объем предоставленной оперативной памяти будет 4 Гб, а объем встроенного хранилища составит 64 Гб.

Основная камера мощностью 16 Мп обеспечит качественные снимки, и что интересно, производитель использовал для нее стеклянные линзы, и снабдил камеру множеством дополнительным функций. Среди прочих функций, которые будут в новинке, стоит отметить возможность беспроводной зарядки устройства и сканер отпечатков пальцев. Также смартфон будет защищен от воздействия пыли, влаги и падений.

В качестве операционной системы использовали Android 8.1 Oreo, что также позволяет надеяться на быструю и исправную работу устройства. Насколько же популярной станет эта новинка, и оправдает ли она ожидания, мы узнаем несколько позже, когда телефон поступит в продажу, и мы сможем на практике оценить все преимущества таких решений.

Статья подготовлена при помощи сайта pn.com.ua, на котором можно найти все актуальные модели смартфонов LG и других производителей. Перейти можно по ссылке: https://vseceni.ua/ct/1232/?fo=631

*




Схожі новини: