Твердотопливные котлы длительного горения Буран

Переглядів: 1137

21 лютого 2018 09:57

Твердотопливные котлы длительного горения Буран фото

Мировые цены на углеводороды постоянно растут. Любой человек стремится к энергетической независимости, ищет альтернативные источники тепла. Отличный пример - твердотопливный котел буран длительного горения. Потребителю предлагается масса вариантов, устройство согреет маленький домик или двухэтажный особняк до 500 квадратов.

Об изделии

Высокие экономические показатели и долгий процесс сгорания достигается благодаря конструкционным инновациям. Многое даёт система двух цилиндров. Между ними находится вода для подогрева. Внутренний цилиндр является камерой сгорания заложенного продукта горения. Такой подход позволяет отапливать помещение на одной закладке дров более суток. Это не только экономично, но и удобно. У пользователя не возникает особых забот с многократной засыпкой и очисткой от оставшихся веществ сгорания (пепла). Дополнительная конструктивная особенность этих устройств - массивная дверца в рабочую камеру. Основное сырьё - дрова, торф, уголь.

К любому котлу предъявляется определённый ряд требований:

  • Простота монтажа и эксплуатации.
  • Возможность легко менять вид топлива.
  • Надёжность и безопасность.
  • Выгодные габариты для помещения.
  • Соответствие общим техническим стандартам.
  • Пригодность к ремонту.

Всегда привлекательны котлы буран, которые способны поддерживать заданную температуру в помещении в автоматическом режиме. И такой агрегат существует!

Лучший выбор

Все котлы "Буран" делятся на две категории: рядовые и универсальные. Первый тип может легко работать без дополнительного оснащения. Ускорить процесс горения и теплоотдачи можно при помощи механического регулятора тяги. Вторые оснащены автоматикой, ускоряет ход сгорания электрический вентилятор. Все аппараты безопасны в работе. У них отсутствует днище. Его заменяет специальная подушка из железобетона. При аварийной ситуации котёл не взорвётся, а просто сожмётся внутрь. Бренд имеет продуктовую линейку, в которой предоставлены устройства мощностью от 10 до 40 кВт.

КПД аппарата достигает 89%, что является рекордом в теплотехнике. Котел буран очень прост в обращении и при уходе. "Ощадбанк" сделает покупку комфортной. Стоимость приобретения оправдается огромной экономией, которую получит пользователь. Уже через пару лет устройство себя окупит, никакие монополисты рынка не смогут на Вас наживаться, многократно поднимая плату за газ. В комплект поставки входит механический регулятор, термометр, паспорт и инструкция.

*




Схожі новини: