Стало известно, на какие улицы сначала асфальт придет

Переглядів: 1801

20 лютого 2018 19:38

Стало известно, на какие улицы сначала асфальт придет фото
Стало известно, на какие улицы асфальт придет
С 1 марта начнет работу Мелитопольский асфальтобетонный завод.

Соответственно, и работы по благоустройству городских улиц начнутся в первой декаде марта.

По информации заместителя городского головы Ивана Федорова, первыми работы по ремонту начнутся на ул. Лермонтова и Героев Крут (Пионерской).

Полномасштабные работы по текущему ремонту дорог, по информации вице-мэра, должны стартовать с 1 апреля.

- Что касается внутридворовых территорий, то уже ведутся работы во дворах домов №№1,4 по ул. Гвардейской (там планируют уложить около тысячи кв. метров покрытия) и во дворах домов №№ 3,9,7,11,13 по ул. Брив-ла Гайард, - отметил И. Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

sgks
20 лютого 2018 г. (20:12)
Хотелось бы знать когда на Северном сделают хоть одну улицу ?????
Гость
20 лютого 2018 г. (20:32)
А как же быть жителям центра города? Дорогу невозможно перейти по "зебре" (ост.Водочный, Библиотека - лужи по щиколотку и глубже!((( Безобразие!!! Кто делал дороги??? Криворукие рукожопы?((( Приходится отходить от ЗЕБРЫ на 5-10 шагов, но тут уже начинается ПРОБЛЕМА - машины не останавливаются и не пропускают!!! Т.е. мне нужно переплыть ЗЕБРУ, чтобы не задавили??? Во дворах центра тоже кошмар...плитку разобрали из за канализыций, земляные насыпи продолжают украшать дорожки!(( Европа??((( Да в Европе вам бы уже руки отрубили и с должности всех убрали (вплоть до мэра) за такую работу!! Столько "недоделок" оставили, - отчетались, деньги забрали и...забросили!! Я промолчу про "лежачих полицейских" во дворе и окружности нашего дома (Б.Хмельн.36)...- это вообще АНТИреклама дорожных работ!((( Киевляне в шоке от увиденного! Будем жаловаться с предоставлением фото в Министерство...!!!
Одно радует - дворники нашего двора! Низкий им поклон!!!


Anonim
20 лютого 2018 г. (21:44)
ливневки даже по центру города не спраляются даже с минимальными осадками..светофоры по переходу переходя приходится нырять..просьба Минька пройтись в грязь по центру хотябы под зонтиком по всем пешеходным переходам(зарание советую одеть рыбацкие сапоги)
Anonim
21 лютого 2018 г. (05:47)
Попробуйте прогуляться вечером по Юровке! Ни света, ни дорог!!
Anonim
21 лютого 2018 г. (08:18)
Власть на нары-долой бюрократов. 
гость
21 лютого 2018 г. (08:43)
А как быть с окраинами? Может не стоило менять столбы в центре, а на эти деньги дороги сделать? Посмотреть какие дороги к домам депутатов надо...
Гость
21 лютого 2018 г. (10:44)
А вы посмотрите как сделали мост через ж/д на Северном!!!!
Ступеньки под наклоном 25-30 град!!!!
Минько взял бы, да походил по нему когда снег идет.
Позорище руководству города!!!!
Квартальна
21 лютого 2018 г. (20:38)
На какой улице на юровке света нет ? Напишите 
Anonim
22 лютого 2018 г. (01:02)
Заплатил ты со своим светом, чё бегаешь по ночам по окрестностям, лампочки проверяешь? Есть свет, спи спокойно, а дорог нет никуда...
Anonim
22 лютого 2018 г. (01:03)
Вместо заплатил читать заипла
человек
22 лютого 2018 г. (11:36)
МОЖНО МДЕЛАТЬ (ДОДЕЛАТЬ) ДОРОГУ ПО КОТОРОЙ ЕЖЕДНЕВНО ЕЗДИТ АВТОБУС 11А?  РЕЧЬ О ТОМ КУСКЕ ДОРОГИ КОТОРЫЙ ВЕДЕТ К ПЕРЕСЕЧЕНИЮ УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ  С ИНТЕРКУЛЬТУРНОЙ. ТАМ НЕТ ЛЮКА. ТАМ НА ПОВОРОТЕ ОГРОМНЕЙШАЯ ЯМА. ТАМ ПРИХОДИТСЯ ВСЕМ МАШИНАМ ЕЗДИТЬ ОТ ЛЕВОГО БОРДЮРА К ПРАВОМУ ЧТОБ НЕ "УГОДИТЬ В ПРОПАСТЬ".   ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ  ЭТУ   "НЕДОРОГУ".  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ НОВОГО М.

Схожі новини: