В Запорожье покажут, чей Крым

Переглядів: 1167

20 лютого 2018 17:08

В Запорожье покажут, чей Крым фото
25 февраля в 11.00 в малом зале кинотеатра Довженко, накануне четвертной годовщины оккупации Крыма, пройдет показ фильма «Мустафа» о лидере крымскотатарского народа Мустафе Джемилеве.

— Документальна стрічка «Мустафа» розповідає про життєвий шлях Мустафи Джемілєва, лідера кримськотатарського народу. За його плечима довгі роки протистояння з режимом, 15 років ув’язнення у радянських таборах, найдовше в світі голодування тривалістю 303 дні, боротьба за повернення кримськотатарського народу на рідні землі у 90-ті та нинішні часи, після тимчасової окупації Криму, — рассказывают организаторы показа.

Вход свободный.

источник: Время Новостей


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 лютого 2018 г. (17:17)
маленькая собачка - всю жизнь щенок... Этот самопровозглашенный "лидер крымскотатарского народа" постоянно в костюмах на три размера больше нужного ходит, донашивает за кем-то, наверное
Anonim
20 лютого 2018 г. (20:31)
Даже если так, тебе то что, ватное чучело? Силы духа там не занимать
гость
21 лютого 2018 г. (08:41)
Да, майданное чучело, дух только русский бывает! 
Марина С.
21 лютого 2018 г. (11:38)
А еще вонючий, что, собственно, и есть русский. И ты уже ним провонялся до последней клеточки, вата сраная! Кислобздей расийский!
гость
21 лютого 2018 г. (12:37)
Уродина Сажнева, ты тут воняешь на русском языке! 
Елена.
20 лютого 2018 г. (19:04)
и ЧТО?  
Вован
20 лютого 2018 г. (21:21)
Самостийная та Незалежная докатилась до того, чтобы всякой нечисти Ж-пу лизать! И не обидно, братья-хохлы?
Anonim
20 лютого 2018 г. (21:33)
Кацапы. вы забыли что вы небратья, а гавно слопаты?
гость
21 лютого 2018 г. (08:40)
За себя отвечай, упырь майданный!
Алех
21 лютого 2018 г. (07:31)
Т.е. зрителям дают понять, что Крым Джемилева и его побратымив? Гидно
Anonim
21 лютого 2018 г. (11:42)
Алекс, а ты был дураком, таким и помрешь! Читай историю! Коренные жители Крыма - караимы, татары. И, к слову, украинцы. Но никак не русские! Так что Крым - это не расия! И никогда ней не был. И не будет!!!!
гость
21 лютого 2018 г. (12:39)
Долго думал? А город Севастополь всегда был русским.Учи историю.
Петро
21 лютого 2018 г. (13:23)
Комментарий удален
Anonim
21 лютого 2018 г. (13:21)
Так поедь в Крым и расскажи крымчанам, чей он, баран караимский  А до татар он греческий был и че? Не мешало бы истори почитать, что вытворяли у нас эти несчастные татары и караимы. Как уводили детей и женщин в рабство, пока Российская Империя им люлей по самые кекабы не выписала. Радитель татарский, млять
Anonim
21 лютого 2018 г. (08:04)
Дурень думкой богатеет. Старинная поговорка
Anonim
21 лютого 2018 г. (12:51)
король без королевства!А попросту бомж!

Схожі новини: