В музее вспоминали Героев Небесной Сотни (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1437

20 лютого 2018 14:17

В музее вспоминали Героев Небесной Сотни (ФОТО, ВИДЕО) фото
В Мелитополе вспоминали Героев Небесной Сотни
Сегодня в Мелитопольском городском краеведческом музее состоялось торжественное собрание, посвященные чествованию памяти Героев Небесной Сотни.

В Мелитополе сегодня приспущены государственные флаги. Наш город вместе со всей Украиной вспоминает события зимы 2014 года и почитает память тех, кто отдал свою жизнь за будущее родной страны.

На мемориальном мероприятии о важности событий Революции достоинства говорили и чиновники, и студенты. К присутствующим обратился мэр Мелитополя Сергей Минько и студент МГПУ Иван Бородин.

А в 18.00 вечер-реквием состоится возле памятника Т. Г. Шевченко.



Имя:
Ваш комментарий:

житель
20 лютого 2018 г. (14:35)
смотря у кого какое будущее-у наймах выросли и в наймах умрете
pomazova0602
20 лютого 2018 г. (15:11)
за что это все Тарасу Шевченко? Он причем?
Гость
20 лютого 2018 г. (15:12)
Минько клоун!
Алех
20 лютого 2018 г. (15:21)
Да ладно! Он здесь причем! Спустили зверху по разнарядке. Сделать траурный покерфейс и окучить неокрепшие мозги пригнанной по той же разнарядке мелитопольской молоди. Совок жеж!
Anonim
20 лютого 2018 г. (15:47)
Регионал-активист Минько лихо пристроился к порошенковской власти на волне трагических событий и смертей хороших,честных людей. Люди верили в справедливое будущее,а вы передерибанили януковические деньги себе по карманам, и по музеям лекции теперь читаете Ни стыда,ни совести,ни будущего у брехунов не было ,нет и не будет.
Вільний тітушка
20 лютого 2018 г. (16:06)
ЖИДИ ПОГАНІ ПРАВЛЯТЬ НАМИ! А МИ ЩЕ ГІРШІ НІЖ ЖИДИ... МИ ПРОДАЛИ ДІДІВСЬКУ СЛАВУ, Й ЖИДИ В ЯРМО НАС ЗАПРЯГЛИ!

   Т.Г.Шевченко до окраїнців
Ая
20 лютого 2018 г. (18:12)
Тупица ты,хоть стихи Шевченко помнишь (но думаю,что слизываешь с инета!).
Как вам все поперек горла "жиди"встали...оглянись на себя и своих сосебей-как вы в
Мтыд и позорсе друг-друга продаете за понюшку табака
Anonim
20 лютого 2018 г. (17:19)
а милиционеров убитых на майдане будут вспоминать?
Anonim
20 лютого 2018 г. (17:39)
Глупый. Завалить мента святое дело , об мусоре разве вспоминают 
Anonim
20 лютого 2018 г. (21:13)
У гея Минько новый фаворит ? Прийма? А как же Ваня ? Неужели обокрал любовника ?
житель
21 лютого 2018 г. (13:41)
а зверева. что там делает?

Схожі новини: