На люстре и в прозрачной ванне: Ани Лорак удивила поклонников в Минске

Переглядів: 1808

20 лютого 2018 12:23

На люстре и в прозрачной ванне: Ани Лорак удивила поклонников в Минске фото
Ани Лорак представила новое шоу "DIVA" в Минске. С начального номера — на песню "Shady Lady" Лорак начала удивлять. Артистка появилась на сцене, паря на огромной, сверкающей, специально созданной для шоу кинетической фигуре — птице Феникс.

Сцена в этот вечер трансформировалась снова и снова, превращаясь в уникальную декорацию для каждого из 22-х высокотехнологичных номеров. И каждый раз Ани Лорак появляется перед залом в новом образе, попутно демонстрируя специально сшитые дизайнерами костюмы. Все сценические наряды являются трансформерами — певица не покидает сцену ни на минуту и при этом меняется на глазах у зрителей. Ани Лорак продемонстрировала, что находится в прекрасной профессиональной и физической форме.

Когда зазвучало вступление на "Песню Оксаны", Ани появилась в ванной, правда, абсолютно прозрачной, а вместо воды — сияющие камни.

В следующей композиции — "Я стану твоей" — Лорак поднялась в воздух. На огромной "живой", благодаря обрамлявшим ее акробатам, люстре, которая расположилась под потолком "Минск-Арены".

Участниками действа были не только люди, но и робот. Например, одним из героев стал самый большой робот, который когда-либо использовался во время выступлений поп-звезд. Его, весом в пять тонн, специально выписали из Японии. Проявить себя железный артист смог на песне "Удержи мое сердце". Благодаря ему удалось создать уникальную технологию перемещения сценической плоскости в 6 осях.

"Мы встраивали их в наши сценические конструкции, сами производили для этого шоу подъемники, которые могут создавать волны, – рассказывает режиссер программы Олег Боднарчук. — Мы хотели по-настоящему впечатлить зрителей, и наше техническое оснащение позволило это сделать".

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
20 лютого 2018 г. (14:32)
Она настоящая Дива!

Схожі новини: