Европа дает "добро": в Бердянск можно вкладывать деньги

Переглядів: 1097

20 лютого 2018 10:59

Европа дает добро: в Бердянск можно вкладывать деньги фото
Город Бердянск вошел в ТОП-10 малых (100-350 тыс. жителей) европейских городов будущего в международном рейтинге специализированного инвестиционного журнала fDi Intelligence в категории «Стратегия прямых иностранных инвестиций» подкатегория «ТОП-10 городов по эффективности затрат на ведение бизнеса».

«FDi Intelligence», уточняет пресс-служба бердянской мэрии, - структурное подразделение «Financial Times», цель которого - освещение развития индустрии в глобализированном обществе с портфелем продуктов, услуг и бизнес-инструментов мирового класса. Это позволяет как компаниям, так и организациям по экономическому развитию принимать эффективные решения относительно прямых иностранных инвестиций.

Журнал проводит отбор городов и регионов с лучшими перспективами для привлечения иностранных инвестиций и местного экономического развития, начиная с 2001 года.

В 2018 году эксперты оценивали более 50 критериев - от эффективности расходов на ведение бизнеса до потенциала человеческих ресурсов и инфраструктуры.

Источник: МИГ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: