Сборная по футзалу воинской части выиграла Кубок мэра

Переглядів: 1363

19 лютого 2018 17:23

Сборная по футзалу воинской части выиграла Кубок мэра фото
В Мелитополе кубок мэра по футзалу вииграли военные
Кубок, грамоты и 5000 гривен на приобретение спортивной формы выиграла команда воинской части А-0639 в ходе XIV турнира по футзалу на Кубок мэра, посвященный памяти героев Небесной Сотни и участникам Революции достоинства.

Турнир прошел 18 февраля на базе ДЮСШ №3. В соревнованиях приняли участие сборные команды: Мелитопольской объединенной государственной налоговой инспекции, городского отдела полиции, местной прокуратуры, Мелитопольского межрайонного отдела полиции охраны, управления ГСЧС, сектора дорожного надзора, воинских частей А-3840, А- 0639, учреждения исполнения наказаний №144, 2-го патрульного батальона воинской части 3033, отделения военной службы правопорядка и сборная команда военкомата.

На торжественной церемонии открытия турнира собравшиеся почтили память погибших героев Небесной Сотни. Со словами приветствия к участникам соревнований обратился городской голова Сергей Минько.

По результатам сыгранных матчей, как сообщил судья национальной категории, главный судья соревнований Юрий Петров, победу одержала команда воинской части А-0639, второе место заняли спортсмены воинской части А-3840, третье место - сборная управления ГСЧС. Также были определены лучшие игроки в своих амплуа. Лучшим игроком турнира признан Денис Навка из команды Мелитопольской местной прокуратуры; лучшим вратарем – Василий Попов из команды воинской части А-0639, звание лучшего нападающего присуждено Антону Логвиновскому из команды управления ГСЧС, лучшим защитником стал Александр Орлов из команды воинской части А-3840. Победителям и призерам турнира были вручены заслуженные награды и памятные призы. Команда в/ч А-0639 получила еще и денежный сертификат на сумму 5000 грн. на приобретение спортивной формы.