У мелитопольца изъяли контрафактные диски

Переглядів: 966

30 квітня 2009 10:45

У мелитопольца изъяли контрафактные диски фото
В течение 10 дней, с 21 по 30 апреля, на автодорогах государственного значения, примыкающих к Мелитополю, госавтоинспекторы особое внимание уделяли перевозке нелегальной аудио-, видеотехники и продукции. Действовали сотрудники ГАИ в рамках операции «Интеллектуал». По словам командира роты ДПС № 3 Владимира Козлова, итогом операции стало задержание жителя г. Мелитополя, 1977 года рождения, который на своей Skoda Octavia перевозил контрафактные диски. 80 дисков с аудио- и видеозаписями были изъяты у мужчины, дальнейшее расследование проводит райотдел милиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
30 квітня 2009 г. (10:52)
Кстати, хорошая фамилия у командира роты - командир роты КОЗЛОВ. Правильная фамилия :-)
Me
30 квітня 2009 г. (10:58)
Это как... нельзя есдить в машине с MP3 дисками? Что то в правилах такого не помню... :-)
коммунист
30 квітня 2009 г. (13:46)
ВНИМАНИЕ!!! Приглашаю всех на первомайскую демонстрацию. Начало шествия от водоканала (остановка Луначарского) в 10-00.
сержант Лоховец
2 травня 2009 г. (10:43)
командир роты козлов, лучше знает что можно возить в автомабиле, а что не можно.
Студент
3 травня 2009 г. (23:30)
Командир просто выполнял свою задачу, вот и все! Респект ему большой за это! А закон нужно соблюдать, а то все только и думают, как и кого надурить, и чтобы после этого ничего не было. Так и задержаный - думал денежку поднять, но не тут то было, все таки у нашей доблестной милиции есть лицо!
Киря
5 травня 2009 г. (11:22)
... не понятно , на каком основании( закон , статья, постановление прокурора), сотруднники ДАИ проводили обыск частной собственности и изьятие личной собственности гражданина... у меня дома тоже около 200 различных дисков, это значит что сотрудник ДПС может провести обыск в моей квартире и изъять эти диски?... :-P
Аноним
6 травня 2009 г. (11:09)
рота козлов! :-) :-) :-)равнясь-смирно!

Схожі новини: