Мелитопольцы возмущены обслуживанием в одном из развлекательных центров

Переглядів: 2688

19 лютого 2018 12:25

Мелитопольцы возмущены обслуживанием в одном из развлекательных центров фото
Местная жительница в соцсети опубликовала гневный пост после посещения детского развлекательного центра "Jamp Pizza". Женщина недовольна обслуживанием официантов, которые не спешили принести заказ, не донесли столовые приборы, а на замечание отвечали, что в кафе «самообслуживание».

«Здравствуйте!!! Хочу оставить отзыв о кафе в роллер центре "Jamp Pizza".
Обслуживания меньше, чем ноль!!! Посуда одноразовая (что сильно огорчило), персонал либо сонный, либо совсем без настроения!
Заказали ролл калифорния и маки с угрем.

Ждали 45 минут (это не при полной загруженности. Кушал всего один столик), принесли только калифорнию. Маки принесли еще через минут 10-15 мин. Палочки принести забыли... ходила за ними сама. К тому же на столах нет салфеток. Опять же пришлось идти и за ними.

Подача ужасная и не привлекательная.
Вкус, мягко говоря, жесть!!! Я такие не вкусные роллы ела впервые!!!!

Заказали еще пиццу. Принесли ее в пределах получаса. Еле-еле тёплую. Сыр в ней был уже застывший!!! Приборы не принесли. По вкусу к ней претензий меньше! Только разве что все ингридиенты самые дешевые...

Принесли Пепси 1 литр. Но о стаканчиках не спросили и даже не подумали.
На вопрос почему не предложили стаканчики был ответ "мы их даём, если просят! И вообще у нас самообслуживание!" (к слову таблички "Самообслуживание" нет!) И админ подтвердил, что в зале есть официант и это его работа!

В общем полная фигня! Остались очень недовольны! Все, кроме ребенка, который два часа катался на роликах))))
Может кому-то это всё покажется полным бредом, но... все эти мелочи сложились в один комок "полного не желания сюда ходить!»


Имя:
Ваш комментарий:

посетитель
19 лютого 2018 г. (12:32)
так там еще несовершеннолетние работают аниматорами, где служба по делам детей?
Anonim
19 лютого 2018 г. (13:08)
Они  еще плюют  в напитки и хохочут при этом
Гантон
19 лютого 2018 г. (14:01)
Сейчас такие дети , что могут и нассать , поэтому долго так и несли заказ, , из вращались над этими родами, а на пице там не сыр засох, а что-то похуже
Анна
19 лютого 2018 г. (18:37)
Я согласна.Еда там жуткая.ТБ для детей тоже отсутствуют, инструкторы за порядком не следят.Пригают все в одном загоне и стар и мал.Во Флай-кидс лучше!
Гена
19 лютого 2018 г. (19:56)
Товарищ аноним. не пишите всякую чушь, по поводу что плюют в напитки, там куча камер и за ними следят,  я сколько раз там был с детьми. всегда всё вовремя, и приборы были все, а работают там ребята которым уже есть 20 лет и больше, а вот во Флайд киде работают дети, могу сказать Одна сотрудница его зовут её Кристина которая работает и учится в мед училище. товарищ аноним и остальные, вы хоть там были что пишите такую чушь 

Екатерина
19 лютого 2018 г. (20:05)
Я позавчера посетила "Jamp Pizza" и мне очень понравилась там  
всё приносили вовремя, ребята там очень вкусно и своевременно всё приносили, а что касается по поводу смарчков, так я соглашусь с Генадием, что там есть камеры, и что их за это могут наказать. 
Максим Стоялов
19 лютого 2018 г. (23:31)
Блин... если это правда, то они хуже себе делают... 
Дмитрий
20 лютого 2018 г. (08:49)
Еда, там отвратительная на самом деле, пусть поработают над этим.

Антон
20 лютого 2018 г. (14:52)
Гена , подонок , все знают ,что в джамп пицца, твоя дочь не нормальная работает , вот ты и заащищаешь этот гадюшник, сволочь циничная

Схожі новини: