Сегодня в Мелитополе почтят память Небесной Сотни

Переглядів: 1646

20 лютого 2018 09:02

Сегодня в Мелитополе почтят память Небесной Сотни фото
В Мелитополе почтят память Небесной Сотни
Мелитопольцев зовут почтить память Небесной Сотни.

Сегодня, 20 февраля, в 18.00 возле памятника Т. Шевченко, при участии общественности состоится митинг-реквием, посвященный Героям Небесной Сотни.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Всех желающих присоединиться к мероприятию и почтить память участников Революции достоинства, приглашают поучаствовать в митинге-реквиеме и зажечь свечку или лампадку в память о Героях.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 лютого 2018 г. (12:01)
Надеюсь черти хорошо жарят эту бомжатскую скотню на сковородках  и вертелах
Пан Коцькый
19 лютого 2018 г. (12:18)
Спрятать люмпенские рожи под балаклавами и устроить раздрай на площади - действительно, герои! А за потерянные Крым и Донбасс вообще надо памятник ставить.
Антон
19 лютого 2018 г. (14:07)
Завтра народу соберется , не протолкнуться возле памятника , лучше с детьми и стариками не ходить там , затопчут 
Жорик
19 лютого 2018 г. (14:59)
Клоунада...
жалко людей,
19 лютого 2018 г. (15:06)
ни за что мужики погибли! Отдали самое дорогое, что есть у человека - свои жизни, и за что??? Какой МИЗЕРНЫЙ результат. Сменить режим Януковича на режим Порошенко - для этого не стоило и стараться!

Петро
19 лютого 2018 г. (19:45)
Этот вопрос и не дает майдаунам покоя  Они ведь прекрасно понимают, как их поимели самым извращенным способом и без вазелина. 

Но врожденная тупорогость титульной нации не дает вслух им признать, что переворот под названием "святый муйдан" был самой большой ошибкой в их жизни. 

ПЕРЕВОРОТ, который уничтожил страну и привел к гражданской войне. И раскол общества только усугубляется. Вот только у нас здесь, ситуация складывается не в пользу свидомых дебилов
Максим Стоялов
19 лютого 2018 г. (23:29)
Столько смертей... 
я
20 лютого 2018 г. (06:40)
А память убитых им сотрудников МВД не хотят почтить?Они ведь выполняли приказ и защищали общественный порядок по закону. Теперь их судят, а кучка бомжей  поливших ментов коктейлями молотова херои. Ничего время раздаст всем по заслугам.
Anonim
20 лютого 2018 г. (09:09)
Передайте привет Пашинскому, Авакову, Палубию и Югику луценко устроившим расстрел
гость
20 лютого 2018 г. (10:04)
Ау, майданутые, ну хоть одно достижение за 4 года! Что, кроме, повышения цен и гражданской войны, вы сделали???
майданутый
20 лютого 2018 г. (11:12)
Безвиз.
Anonim
20 лютого 2018 г. (13:16)
Не безвиз и безВИЗГ
Anonim
20 лютого 2018 г. (11:43)
Ну и как попользовался!?Или тобой попользовались?
Алех
20 лютого 2018 г. (11:52)
Безвиз дал Польше уже миллион дешевых рабочих, которые уже никогда не будут работать на экономику Украины.

А рагулью от безвиза одна польза - кидаться говном на форумах в москалей Мол, у нас безвиз, пох, что мы по нему никуда не ездим...
Алех
20 лютого 2018 г. (11:54)
У Куеве уже отмечать почалы

Под Киевом ветеран АТО бросил в полицейских гранату и обстрелял из автомата

Щитаю, гарне досягнення революции гидности
Anonim