Житель Приазовского района награжден медалью "За развитие Запорожского края"

Переглядів: 1244

19 лютого 2018 11:11

Житель Приазовского района награжден медалью За развитие Запорожского края фото
В Приазовском районе наградили ветерана войны в Афганистане
К годовщине празднования вывода войск из Афганистана в Приазовском районе чествовали земляков, которые некогда принимали участие в военных конфликтах на территории других государств.

Жители района были в составе миротворческих миссий в Афганистане, Чехии, Югославии, Египте. В районном Доме культуры в их честь состоялось торжественное мероприятие, во время которого благодарностями райгосадминистрации и районного совета за активную жизненную позицию, весомый вклад в укрепление ветеранского движения и патриотическое воспитание молодежи награждены Анатолий Бойко, Виталий Сапа, Анатолий Демьяненко, Геннадий Бунчук, Юрий Гроздев, Сергей Добряк.

Кроме того, житель района за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, поддержку украинской армии и по случаю Дня чествования участников боевых действий на территории других государств награжден медалью «За развитие Запорожского края". Знак во время торжественного заседания в Запорожской облгосадминистрации был вручен Василию Костяку – активному участнику общественной организации «Запорожская областная ассоциация ветеранов Афганистана и АТО». 

Фото из соцсетей


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: