Как выглядят дома Владимира Путина, фото изнутри и снаружи

Переглядів: 11915

18 лютого 2018 21:00

Как выглядят дома Владимира Путина, фото изнутри и снаружи фото
Частная жизнь Владимира Путина тщательно скрывается от окружающих. Его считают одним из богатейших людей планеты, однако, уровень благосостояния и место жительства точно неизвестны. Официальные источники не разглашают эту информацию, но кое-какие подробности Allwomens.ru все же удалось узнать.

Где живет Владимир Путин


До переезда в Москву Владимир Путин проживал в городе Санкт-Петербург. В 90-е годы он переехал в столицу и получил первую служебную квартиру. Расположена она была в ЮЗАО в доме Управления делами Президента по адресу: ул. Академика Зеленского, д.6.



Номер квартиры не уточняется, но известно, что площадь четырехкомнатных апартаментов составляла 157 м2. Именно по этому адресу до сих пор прописан президент, но фактически он там давно не появляется, потому что в начале 2000-х состоялся его переезд в Одинцовский район Московской области. На сегодняшний день резиденция в Ново-Огарево считается основным местом жительства Владимира Путина.



Резиденция окружена шестиметровым забором, а близлежащая территория тщательно охраняется. Фотосъемка разрешена только во время официальных мероприятий.



Известно, что на территории расположены: корпус для приема гостей, жилой дом с кинозалом, бассейном и спортзалом, вертолетная площадка, конюшня, теплицы и птичник.



Другие резиденции Владимира Путина

Помимо владений в Ново-Огарево в распоряжении президента находятся другие резиденции, расположенные в разных городах России. Всего их насчитывается порядка 20, но самыми посещаемыми считаются:

Недавно просочилась информация о строительстве пляжного комплекса с бассейнами и СПА-зоной. Помимо этого к концу 2018 года в резиденции появится новый тренажерный зал площадью 135 м2 и зона для проведения официальных встреч.

Бочаров ручей. Дачный комплекс находится в престижном районе города Сочи и включает двухэтажную виллу, дом для отдыха премьер-министра и гостевые дачи. На территории в 40 гектар также расположен большой фруктовый сад, спорткомплекс, бассейны, пресс-центр и многое другое.



Долгие Бороды (Валдай, озеро Ужин). Резиденция находится в Новгородской области недалеко от города Валдай. Это поместье площадью 930 гектар Владимир Путин посещает преимущественно в летний период. На территории находятся рестораны, кинозал, вертолетная площадка. Как и следовало ожидать, участки по соседству заняты представителями государственной элиты и крупными бизнесменами.

Волжский Утес. Оздоровительный санаторий в Самарской области расположен в экологически чистой зоне в лесном массиве. На его территории площадью 400 гектар находится еще одна резиденция, в состав которой вошли двухэтажный корпус, парк, зимний сад, бассейн, водогрязелечебница.



Майендорф. В этом замке, расположенном в поселке Барвиха, Владимир Путин иногда принимает глав иностранных государств и проводит массовые встречи. Правительственной резиденцией Майнедорф стал после капитальной реставрации в начале 2000-х. Территория не закрыта для посетителей.




Имя:
Ваш комментарий:

рус
19 лютого 2018 г. (09:02)
А зачем написана эта статья?
Сделайте лучше обзор "как сдохдо пуйло"
Ольга
19 лютого 2018 г. (10:15)
 зависть
Ольга
19 лютого 2018 г. (10:17)
зависть
sun_dro
19 лютого 2018 г. (10:32)
а сдохнет оно как т. сталин, в собственных фекалиях под вздох облегчения закадычных товарищей
олег
19 лютого 2018 г. (16:25)
лучше хоромы ПОРОХА и Ко покажите . 

Схожі новини: