Мелитополь. Сегодня в центре города на дороге появились «зебры»

Переглядів: 677

29 квітня 2009 14:39

Мелитополь. Сегодня в центре города на дороге появились «зебры» фото
С утра работы выполнялись в районе площади Победы и доставили неудобства водителям, время от времени здесь скапливался транспорт. Но пока к помощи сотрудников госавтоинспекторов не прибегали. Как сообщил командир взвода ДПС отдела ГАИ Альберт Соколов, наряд находится неподалеку от места проведения работ и в случае острой необходимости сможет прийти на помощь водителям.

Всего за сегодняшний день было нанесено около 1000 кв. метров дорожной разметки. К майским праздникам коммунальщикам нужно придать «товарный вид» центральным дорогам. Основные работы по нанесению разметки специалисты «Сельэнергомонтаж» планируют начать после 10 мая, тогда «белые полоски» появятся на пр. 50-летия Победы, бул. 30-летия Победы, а также на ул. Ломоносова, ориентировочный срок завершения работ - начало июля.



Имя:
Ваш комментарий:

RAT
2 травня 2009 г. (21:04)
Я уже несколько раз наблюдаю ситуацию, когда патрульный авто стоит рядом с перекрестком, на котором не работает светофор. На перекрестке в это время оживленное движение, скопилось большое кол-во авто, а наши доблестные ГАЙцы стоят и наблюдают за происходящим со стороны - ага, этот авто не пропустил пешехода, а этот встречный авто и умудрился повернуть... Подъезжаю к ним, интересуюсь "почему не стоите на перекрестке, почему не разрулите ситуацию?". А в ответ: "мы уже сообщили о происходящем куда положено, скоро приедут, исправят светофор"... Спрашиваю снова: "А ничего, если за это время на перекрестке может случиться ДТП и погибнуть люди"?. В ответ они просто сели в машину и продолжали наблюдать... Это был перекресток Б.Хмельницкого и ул.Дзержинского. Аналогичное видео я заснял на мобилу на перекрестке ул.Кирова и В.Интернационалистов. Экипаж стоял за углом (белая "Шкода") и штрафовал всех, кто успел... . Предлагаю сделать рубрику в газете МВ, куда мы - водители города и района, могли бы размещать информацию о беспределах сотрудников ГАИ, а их начальник заходил бы и интересовался результатами! Так сказать "прожектор правды"...
Аноним
4 травня 2009 г. (11:51)
Комментарий удален

Схожі новини: