Мелитополь. Правоохранители выявили очередной наркопритон

Переглядів: 659

29 квітня 2009 14:38

Мелитополь. Правоохранители выявили очередной наркопритон фото
28 апреля городские стражи порядка установили, что мужчина предоставил свое жилище для употребления психотропного вещества «первитин» 39-летнему мелитопольцу. Также в этот день правоохранители выяснили, что мужчина на одной из улиц южной части города продал шприц с наркотиком 29-летнему горожанину. Стоимость такого удовольствия составила 60 грн.

Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, наркоторговца задержали сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков (БНОН) во время продажи зелья. В настоящее время проводится исследование изъятого вещества.

В действиях задержанного усматривается состав преступлений предусмотренных ст. 307 УК Украины ("Незаконное производство, изготовление, приобретение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов"), и ст. 317 УК Украины ("Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств или их аналогов").



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 квітня 2009 г. (14:54)
Ну и толку что его задержали?, заплатят денег прокурору и освободят его. ПРИМЕР: нашумевшая в том году облава на наркопритон в 9ти эташке на микрораене(писали в газете, показывали по телевизору) там где продавали трамадол, тогда арестовали одного из той семьи, так он уже на свободе. ВСЕ КУПЛЕНО

Схожі новини: