Илья Партас - лауреат всеукраинского смотра-конкурса юных дарований

Переглядів: 939

29 квітня 2009 09:48

Илья Партас - лауреат всеукраинского смотра-конкурса юных дарований фото
По словам завуча ДМШ №1 и педагога И. Партаса Натальи Зоновой, ее ученик сначала принял участие в отборочном (региональном) туре смотра-конкурса юных дарований в Запорожье в феврале. Илья представил на суд требовательного жюри свои сочинения, т.к. он участвовал в номинации "композитор". Произведения, написанные Ильей очень понравились и его направили во второй всеукраинский тур, который состоялся в Киеве 21-22 апреля.

К слову, воспитанник ДМШ№1 был одним из двух музыкантов, которые представляли Запорожскую область на всеукраинском уровне. Итогом второго тура стало звание лауреата в номинации "композитор" и денежная премия. Добавим, что Илья занимается музыкой в ДМШ №1 семь лет сразу на двух отделениях - скрипки и фортепиано, играет в народном, эстрадном и духовом оркестрах.

Кроме того, талантливый юноша еще и пишет стихи, прекрасно рисует и отлично занимается в общеобразовательной школе. В этом году он заканчивает музыкальную школу и планирует связать свое будущее с музыкой.



Имя:
Ваш комментарий:

***
2 травня 2009 г. (21:43)
написано все отлично, вот только по непонятным причинам забыли указать-кто же подготовил Илью к этим конкурсам...а это педагог-теоретик Анжела Ельцова. Это так, более полная информация. и 12 мая будет его концерт в музыкальной школе. если интересно, приходите.

Схожі новини: