В ТГАТУ разыграли Зимний Кубок КВН

Переглядів: 1136

15 лютого 2018 13:22

В ТГАТУ разыграли Зимний Кубок КВН фото
В Мелитополе КВН-щики боролись за зимний кубок
Вчера вечером в Центре культуры и досуга ТГАТУ царило небывалое оживление. Не все студенты, да и преподаватели тоже решили провести День святого Валентина не в романтической обстановке, а прийти в родной вуз на университетский Зимний Кубок КВН.

Участие в нем по традиции приняло пять команд, по одной от каждого факультета: «Пятый элемент» (факультет агротехнологий и экологии), «Типочки» (механико-технологический факультет), «Энергия» (энергетический факультет), «Всюду буду» (факультет инженерии и компьютерных технологий) и «Хорошая команда» (факультет экономики и бизнеса). Ну а шестую команду составили судьи конкурса, от решения которых и зависел исход игры. В этот раз КВН-щиков судили: арт-директор клуба «Korizza» Александр Степин, директор салона красоты «Mary Land» Михаил Хмелев, главный специалист управления молодежи и спорта Татьяна Несват, редактор Лиги КВН Владислав Пилипенко и глава студенческого совета ТГАТУ Кирилл Гончаров.

Программа игры состояла из трех конкурсов: визитки, включавшей в себя видеоприветствие, фоторазминки и стема со звездой. А открыла Зимний Кубок команда факультета агротехнологий и экологии «Пятый элемент». И игра пошла как по накатанной, команды сменяли друг друга, показывая свое мастерство шутить. Несмотря на то, что игра проходила в день столь романтичного праздника, лишь пара команд посвятила этому дню свои шутки.

А вот фоторазминка привела участников в замешательство. Для тех, кто не знает, заданием команд во время этого конкурса является придумать смешной комментарий к фотографиям. Сложно сказать, где организаторы отыскали подобные картинки, но большинство из них были напрочь лишены смысла, и придумать к ним реплику, да еще и смешную, было непросто. Женщина, сидящая перед ноутбуком с утюгом вместо мышки, священнослужитель и сотрудница полиции, держащиеся за руку, куры, колонной вышагивающие по протоптанной в снегу дорожке. Придумайте-ка сами комментарий к такому. Но команды справлялись. Иногда долго думали, иногда вовсе не находили, что сказать, но все же в большинстве случаев давали свой ответ.

И последним конкурсом был стем со звездой. Звезду можно было выбрать любую: городского, всеукраинского и даже вселенского масштаба. Ограничений на этот счет не было. В качестве звезды с командой «Энергия» выступил журналист и тамада Виктор Майоров, участники команды «Пятый элемент» пригласили блогера Влада Перелыгина, а команда «Всюду буду» - визажиста Наталью Деркач. Команда "Типочки" сделал пародию на "Минипанков" - участников шоу "Лига смеха". К «Лиге смеха» решили обратиться и участники «Хорошей команды» и пригласили Прозрачного гонщика. Для тех кто не знает, это участник-голос, человек-невидимка. Вот этот голос и стал звездой, стем с которой приготовили экономисты.

По итогам трех конкурсов была выбрана тройка лучших, чьи шутки судьи оценили более высоко. «Хорошая команда» и «Всюду буду» разделили II и III места соответственно. Ну а победителем игры и обладателем Зимнего кубка стала команда механико-технологического факультета «Типочки».

Фото из архива "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: