Студенты ТГАТУ блины жарили прямо в холле

Переглядів: 1174

14 лютого 2018 16:15

Студенты ТГАТУ блины жарили прямо в холле фото
В вузе Мелитополя шумит масленичная ярмарка
Вкусная масленичная неделя стартовала в ТГАТУ 13 февраля с традиционной ярмарки.

Как обычно, торговля вкусностями развернулась в Центре культуры и досуга. Каждый факультет приготовил блины, пироги, печенье и другую сдобу. Поражало и разнообразие варенья из разных-разных фруктов. Но более всего отличились студенты факультета агротехнологий и экологии. Ребята решили не приносить блины, а готовили традиционное в эту неделю блюдо прямо в холле ЦКиД. Блинчики с пылу с жару раскупили быстро.

Ну и какой же праздник без конкурсов. В этот раз участникам нужно было насобирать на ярмарке как можно больше блинов, а призами стали билеты на КВН.

По окончании ярмарки каждому факультету были присуждены номинации. Так, факультет АТЕ получил номинации «Самая большая продажа блинов» и «Самый традиционный стол», факультет инженерии и компьютерных технологий – номинацию «Самые вкусные блины». «Самый богатый выбор блинов» присудили факультету экономики и бизнеса, а «Самая лучшая сервировка стола» была у студентов энергетического факультета. Механико-технологический факультет получил номинацию «Лучшая презентация блинов».

Фото из архива "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: