Идеи подарка ко Дню святого Валентина

Переглядів: 1360

14 лютого 2018 11:42

Идеи подарка ко Дню святого Валентина фото

Вот-вот наступит февраль и для влюбленных пар это знаменует подготовку к празднику любви – дню святого Валентина. Вполне возможно, Вы уже определились с выбором подходящего подарка, но если нет – эта статья призвана помочь.

Универсальные варианты

  • Сладости. С первого взгляда могут показаться банальностью, но здесь многое зависит от подачи. Они необязательно должны быть магазинными, да и найти некоторые вкусности не так уж и просто. Можно попробовать заказать за рубежом те, которые у нас не продаются.
  • Путешествие вдвоем. Речь идет не только об пафосных круизах или турах по Европе. Подберите одно, особенное и романтичное, на ваш взгляд, место и в путь. Главное – спланировать заранее, дабы не помешали непредвиденные обстоятельства.
  • Полезности по работе. Хорошей идеей будет помощь своим презентом любимому человеку на рабочем месте. Убьете сразу двух зайцев – у нее или его облегчатся трудовые будни и появятся приятные воспоминания, связанные с Вами. Помогут вам в этом смарт-часы, внешний портативный аккумулятор или даже записная книжка
  • HandMade. Собственно, сюда можно отнести не только различного рода поделки (картины, вязка и т.д.), но и песню, танец и прочие проявления искусства. Этот путь довольно специфичен и требует от Вас достаточного уровня мастерства в том «ремесле», которым собираетесь удивлять парня или девушку.
  • Парфюм. При условии, что вам известны предпочитаемые ароматы одариваемого или одариваемой, вы можете подарить духи.
  • Абонемент. У вашей половинки есть определенное увлечение, за которое приходится регулярно платить? Что ж, дарим ему возможность посещать это мероприятие как можно дольше.
  • Книга. Начитанность - штука полезная, а интересная книжка может скрасить не один вечерок или поездку. Правда тут нужно четко знать жанровые предпочтения человека (и его личную библиотеку, если такова имеется).

Для мужчин

  1. Игровая приставка и/или видеоигра. Если Ваш возлюбленный – геймер, то его явно обрадует дополнение к его игровой коллекции (как железа, так и самих игр). Только убедитесь, что выбранной вами игры или приставки у него точно нет, а упор желательно сделать на кооперативность, при которой можно играть вместе.
  2. Поход в квест-комнату. При желании чего-то нестандартного и при этом экстремального, квест-комната – идеальный вариант.
  3. Мужская одежда. Это могут быть, как и аксессуарные мелочи (например, галстук, ремень или перчатки) так и полноценные предметы гардероба.

Для женщин

  • Косметика. Все девушки тщательно следят за своим внешним видом, поэтому помощь в этом деле их только порадует. Здесь важно приметить ее предпочтения в фирмах и вкусах.
  • Мягкая игрушка. Есть у многих девушек тяга к разномастным мягким пупсам. Разумеется, выбор должен быть непривычным и как пример этого – светящаяся игрушка.
  • Ювелирные изделия. Звучит до боли стандартно, но это как подойти. Смотреть нужно не на цену, а на посыл, который вы вкладываете в подарок и внешнюю красоту данной вещицы.

Заметим, что вышеуказанные варианты – лишь попытка натолкнуть Вас в Ваших рассуждениях об подарке. Без сомнений, каждый может подобрать его индивидуально, если достаточно хорошо с предпочтениями своего возлюбленного или возлюбленной.

*




Схожі новини: