Мелитопольцы жалуются на грязную воду

Переглядів: 1167

14 лютого 2018 10:13

Мелитопольцы жалуются на грязную воду фото
В Мелитополе из крана течет ржавая вода
Сегодня жительница дома № 10а по ул. И. Алексеева (бывш. Крупской) пожаловалась в соцсетях на грязную водопроводную воду, выложив соответствующие фотографии.

Главный инженер КП «Водоканал» Александр Маринов, услышав о проблеме сказал, что это может быть вызвано минигидроударом, поднявшим грязь в трубах, или загрязнением внутридомовых водопроводных сетей, которые «Водоканалу» не принадлежат.

Более конкретно можно будет сказать, взяв пробы воды. Соответствующие специалисты выедут по указанному адресу во второй половине дня. Если проблема в сетях «Водоканала» предприятие выполнит промывку, если во внутридомовых сетях, решать проблему должны жилищники, говорит А. Маринов.

Также он призвал граждан в случае возникновения подобных ситуаций в первую очередь обращаться в диспетчерскую КП «Водоканал» по тел. 42-12-23.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 лютого 2018 г. (10:50)
хата не моя, горела, но я в ней живу, типа чо побеспокоили, мы только бабло считать умеем((((
федор
14 лютого 2018 г. (11:21)
Скоро такая вода покажется невероятно вкусной  будите лишь вспоминать давясь слюной .  заливая в рот вонючую мочу с дерьмом ,отхаркивая яйцеглист с горла
Алех
14 лютого 2018 г. (11:47)
Да походу недалеко Водоканал чинил что-то. У нас вчера такая же вода текла пару часов
Anonim
14 лютого 2018 г. (13:25)
Придурок с больной фантазией. Водоканал чистил систему, поэтому вода временно такая. Если систему не чистить, то скоро вообще НИКАКОЙ ВОДЫ НЕ БУДЕТ. Если ты этого не понимаешь - ты дебил. Сегодня Водоканал работал на ул. Ярослава Мудрого (сейчас ватники всполошаться: не Яростава Мудрого, а Розы Люксембург!) промывали систему. Молодцы. Ребята работают. К ним, кстати, меньше всего претензий из всех коммунальных предприятий, обслуживающих город. Молодцы!
Anonim
14 лютого 2018 г. (13:26)
Этот комментарий (4) относится к Федору, который под номером (2).
федор
14 лютого 2018 г. (13:58)
а этот комментарий относится к анониму по имени Алеша!?! под номером (4).Ты случай не родственник Виталия Кличко?! мэр который боксер и Киевом правит отлично  .Не? очень похож очень , так же все красиво поясняешь  и это  радует  

Схожі новини: