Мелитополь. 6 человек пострадали в ДТП за неделю

Переглядів: 804

27 квітня 2009 13:53

Мелитополь. 6 человек пострадали в ДТП за неделю фото
Сразу два ДТП произошли в воскресенье, 26 апреля. В 12.45, в по ул. Ломоносова в районе магазина «АТБ» водитель автомобиля ВАЗ-21121, поворачивая, не уступил дорогу движущемуся навстречу CHERY AMULET (на фото). В результате автомобили столкнулись. Трое пассажиров ВАЗа после удара попали в больницу с различными травмами, водители обоих автомобилей не пострадали.

Еще одно ДТП в этот день произошло в Мелитопольском районе. Приблизительно в 01.00 в районе дома № 96 по ул. Октябрьской в с. Семеновка 20-летний водитель скутера сбил 21-летнюю девушку, которая шла по обочине дороги. В результате девушка с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и многочисленными ссадинами попала в больницу, с похожими травмами пришлось госпитализировать и горе-водителя.

А 21 апреля под колесами авто оказался 15-летний парень, ученик УВК № 16. ДТП произошло в 23.30 на перекрестке ул. Чкалова и Железнякова. Водитель автомобиля ЗАЗ-1102, 29-летний мелитополец сбил мальчишку, который ехал на велосипеде. Водитель авто не пострадал, а парень попал в больницу с многочисленными ушибами. Всех, кто что-либо знает о данных ДТП сотрудники ГАИ просят позвонить по тел.:43-52-87, 43-85-39, 43-84-90, 6-82-67.



Имя:
Ваш комментарий:

Ольга
28 квітня 2009 г. (16:35)
Сегодня 28 апреля переходя проспект по переходу напротв культпросветущилища меня с коляской,в которой находилась месячная внучка, не пропустил автомабиль ДАi гос номер 0590 хотя мы были посередине перехода.Это выходит за все рамки -собираюсь написать заявление на имя начальника,На каком основании они себе подобное позволяют.Где надо-их никогда нет,правила нарушают сами-им уродам все можно.Если у начальника этой службы есть совесть пусть пофамильно найдет этот бравый экипаж-время было 10-45 номер машины0590.
advokat
29 квітня 2009 г. (09:29)
Уважаемая Ольга! я думаю вы не единственный человек, который хотел бы пожаловаться или наказать сотрудников ГАИ, которые считают что им все дозволено. реально их беспредел на дорогах видят тысячи людей, а действий - никаких практически. кто ж виноват то? да сами мы и виноваты. в вашем случае доказать вину "гаишников" не удастся, но жалобу я все же порекомендовал бы вам написать на имя их начальника. если количество жалоб будет расти, я думаю он примет соответствующее решение. есть еще "горячая тел. линия" для этого - 8-061-224-30-20 все в наших руках! главное в это верить и все получится!
RAT
2 травня 2009 г. (21:01)
Я уже несколько раз наблюдаю ситуацию, когда патрульный авто стоит рядом с перекрестком, на котором не работает светофор. На перекрестке в это время оживленное движение, скопилось большое кол-во авто, а наши доблестные ГАЙцы стоят и наблюдают за происходящим со стороны - ага, этот авто не пропустил пешехода, а этот встречный авто и умудрился повернуть... Подъезжаю к ним, интересуюсь "почему не стоите на перекрестке, почему не разрулите ситуацию?". А в ответ: "мы уже сообщили о происходящем куда положено, скоро приедут, исправят светофор"... Спрашиваю снова: "А ничего, если за это время на перекрестке может случиться ДТП и погибнуть люди"?. В ответ они просто сели в машину и продолжали наблюдать... Это был перекресток Б.Хмельницкого и ул.Дзержинского. Аналогичное видео я заснял на мобилу на перекрестке ул.Кирова и В.Интернационалистов. Экипаж стоял за углом (белая "Шкода") и штрафовал всех, кто успел... ]:-o. Предлагаю сделать рубрику в газете МВ, куда мы - водители города и района, могли бы размещать информацию о беспределах сотрудников ГАИ, а их начальник заходил бы и интересовался результатами!

Схожі новини: