Пока мать была в роддоме, отец изнасиловал 7-летнюю дочь

Переглядів: 7603

10 лютого 2018 13:06

Пока мать была в роддоме, отец изнасиловал 7-летнюю дочь фото
Как сообщил заместитель начальника запорожской Нацполиции Вячеслав Аброськин, вчера, 9 февраля, в Запорожской области произошло жуткое ЧП.

Отец изнасиловал свою собственную семилетнюю дочь. Мама в это время находилась в роддоме. Правоохранитель не сообщил больше никаких подробностей, но обратился ко всем с просьбой: - Давайте все вместе будем делать все возможное, чтобы наших детей, которые являются нашим будущим, будущим Украины, не насиловали каждый день и не убивали.




Имя:
Ваш комментарий:

Бандэра
10 лютого 2018 г. (16:05)
Покыдька затрымано?
Олег
10 лютого 2018 г. (16:13)
А может она сама виновата? ну может спровоцировала его? не? разобраться не надо?
Anonim
10 лютого 2018 г. (16:49)
Ты  совсем  дебил 7 лет  детю 

Человек
10 лютого 2018 г. (18:00)
Ты конченый?Может тебя тоже с ним закрыть?Потому что рассуждения твои,прям требуют прописать тебе врачапсиатра!!!придурок
Олег
10 лютого 2018 г. (18:12)
Та вы видели какие щас дети? все может быть реально. Фильмы эти про секс.
Anonim
10 лютого 2018 г. (19:34)
Ты давно видел 7-летний детей? На фото примерно такая. Печально все...
Светлана
10 лютого 2018 г. (19:30)
Ты дебил
Аа
11 лютого 2018 г. (09:32)
Уров!? Ты вообще в своем уме  это же ребёнок!!!
Лена
10 лютого 2018 г. (16:29)
мир сошел с ума
лора
10 лютого 2018 г. (16:50)
В тюрьме этому уроду покажут радости секса...
Аа
11 лютого 2018 г. (09:32)
И так правильно будет!!!
Данил
11 лютого 2018 г. (12:27)
Хоть бы он в тюрьме в душе мыло всегда ронял  и пытался поднять 
Anonim
10 лютого 2018 г. (17:05)
Верните смертную казнь
Лариса
10 лютого 2018 г. (18:24)
Смертная казнь,это слишком хорошо...Лучше химическую кастрацию! 
Anonim
10 лютого 2018 г. (18:39)
А что это химическая кастрация?
Anonim
10 лютого 2018 г. (18:36)
Нана
Мыкола
10 лютого 2018 г. (19:06)
Украиньзге мир во всей красе!
Anonim
10 лютого 2018 г. (19:17)
Комментарий удален
Данил
11 лютого 2018 г. (12:30)
Просто чтобы  вы русские не думала что такие вы чистюли и культурный народ .Во всех странах есть быдло ... Много быдла
Алёна
11 лютого 2018 г. (10:07)
Это его дочь, куда мир катится его надо сразу кастрировать

Алёна
11 лютого 2018 г. (10:07)
Это его дочь, куда мир катится его надо сразу кастрировать

Anonim
11 лютого 2018 г. (15:27)
Уважаемая да будет тебе известно что взрослый мужик после кастрации не утрачивает способность к половому акту. Он не может иметь детей и бабу драть имеет полную возможность. Теперь вопрос зачем его кастрировать?
Данил
11 лютого 2018 г. (12:13)
Нет. Даже если дитё плохо себя ведёт  нельзя насиловать   но тут даже если она его провоцировала ето не значит ее нужно насиловать 
(Пару раз ремнем по тому месту и все дела )Все равно вина его 
Данил