Какие тайны хранит Лысая гора?

Переглядів: 3599

9 лютого 2018 15:22

Какие тайны хранит Лысая гора? фото
В начале февраля мелитопольские путешественники, на счету которых различные приключения по нашим краям и другим местам Запорожского края, отправились на так называемую Лысую гору. Евгений Переверзев и его друг из Приключения Adventure112 исследовали владения внука генерала Василия Попова в Васильевке.

Напомним, что в конце 19 столетия в Васильевке внук генерала Василия Попова - основателя этого населенного пункта - начал строить замок. Также он дал распоряжение на всех высоких холмах высадить деревья. Так и появился васильевский лес, в последствии который стали называть Лысая гора.

Мелитопольские путешественники прошли несколько километров и сняли на свои камеры разные виды этого леса и самого мыса, знаменитый ручей и показали старый туристический лагерь. Также поделились интересными фактами и таинственными легендами о женщине-привидении.

Что из этого получилось, вы можете увидеть на видео.



Источник mzd.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Житель Лысой горы
9 лютого 2018 г. (17:21)
Ну и что нового можно узнать? Ни-че-го! То, о чем идет речь в ролике,  давно и много раз пережевывалось. А если я пройдусь по Лысой горе (мне до нее рукой подать), что уже делал десятки раз, но с камерой и снять, что вижу вокруг, это тоже назовете "Тайнами Лысой горы"? И поставите на сайт? Бред и еще раз бред! Не о чем больше писать, Удачин (это вряд ли твоя настоящая фамилия).  

Схожі новини: