Полицейского, ставшего звездой YouTube, наказали

Переглядів: 10077

8 лютого 2018 10:59

Полицейского, ставшего звездой YouTube, наказали фото
В Мелитополе наказали полицейского-нарушителя
Громкая история с погоней активиста дорожного контроля за сотрудником полиции закончилась для последнего неприятно.

Напомним, видеоролик активиста «Дорожного контроля», взорвавший интернет, появился в сети 7 августа 2017 года.

На записи видно, как видеоблогер вместе с товарищем, заподозрив мелитопольского правоохранителя в коррупции, пытаются с ним пообщаться, однако полицейский садится в служебный автомобиль и резко стартует с места, чуть не зацепив одного из мужчин. Собственно, пострадал он или нет на видео не видно, но блогер утверждает – произошло ДТП.

Активисты поехали вслед за правоохранителем. Получилась импровизированная погоня, во время которой правоохранитель неоднократно нарушал правила дорожного движения – двигался по городу с большой скоростью, пересекал сплошную линию разметки и т.д.

Блогеру все же удалось догнать полицейского, потребовать у него удостоверение и объяснения. В частности, активиста интересовало почему полицейский работал один, хотя по закону должен быть с напарником, и почему скрылся с места ДТП.

История получилась резонансная. В отношении правоохранителя, предъявившего удостоверение на имя Михаила Протасова, было проведено служебное расследование.

По информации Мелитопольского отдела полиции М. Протасов был привлечен к дисциплинарной и административной ответственности. За нарушение правил дорожного движения на правоохранителя составлен административный протокол по ч. 2 ст. 122 КУоАП (Превышение установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения, и нарушение других правил дорожного движения).

Кроме того, правоохранитель переведен в другое подразделение Мелитопольского отдела полиции на должность с обязанностями, не связанными с обеспечением безопасности дорожного движения. В действиях активиста нарушений общественного порядка не выявлено, сообщается в ответе полиции на официальный запрос.


Имя:
Ваш комментарий:

Джонсон
8 лютого 2018 г. (11:09)
Почему не уволен?
Йося
8 лютого 2018 г. (11:52)
Друзья коллеги этого ушлепка разводили меня на "ты курил траву, тебя сдали, зрачок на свет не реагирует". Я просто ехал из гаража, где провозился весь день с машиной. эта мазь в полусумерках смогла разгледеть из-зи руля приуса, что это именно я сидел за рулем свой машины. твари, таких к стене ставить, раком, а не увольнять 
Anonim
8 лютого 2018 г. (11:54)
бред - это решалово, а не наказание
шторы
8 лютого 2018 г. (12:54)
 Не смешите . Зло здесь не наказывается оно поощряется и по прежнему  торжествует  , вы же не в правовой стране живете где действует закон, а в стране  общего режима , здесь решают все по воровским понятиям в натуре.Это мордатое чмо -полицейский   лишь отстегнул  паханам за разводняк и попадалово , вот  порешали братки  и так наказали . Неужели еще есть лохи? которые думают что полиция ловит и садит  настоящих бандюганов , воров, насильников  и проч отморозков .Продажная  полиция!?! у нас существует наоборот лишь для  прикрытия преступников и сокрытия преступлений ,  садят и разводят лишь простых безденежных лошков вот основная работа гопоты в погонах , наивные вы люди 
Артур
8 лютого 2018 г. (14:48)
Вы в шоке 
Anonim
8 лютого 2018 г. (14:54)
Хряк
ein_zwei_polizei
8 лютого 2018 г. (15:49)
как по мне тут онли увольнение должно быть, но отделался на время за откат.
Anonim
8 лютого 2018 г. (15:53)
интересно, каково быть чмошником-полицаем  в глазах коллег, друзей и родных, которого зачмырили какие-то бродяги проезжие и унизили в СМИ. нормальный бы пацан сам ушел и смылся от глаз, а этот ... от корыта не хотел отрываться, ему пох, что другие смотрят и говорят, рыло то по уши в корыте!
гость
9 лютого 2018 г. (07:39)
Такое корыто потерять-смерти подобно. Своим трудом зарабатывать они не приучены, только водил из-за кустов обдирать да наркобарыг крышевать-вот это работа!!!
ден
9 лютого 2018 г. (22:18)
он всего лиш просил у дамочки на кофе.Казнить козла. 
Anonim
10 лютого 2018 г. (20:55)
написать в рот просто этой гадиле

Схожі новини: