Конструкторы LEGO DUPLO для маленьких ручек

Переглядів: 1291

5 лютого 2018 18:33

Конструкторы LEGO DUPLO для маленьких ручек фото

Конструкторы LEGO стали культовой игрушкой для нескольких поколений. Уже много десятилетий эти изделия на сайте https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/duplo/ остаются лучшими в своей категории. Ведь большинство брендов не могут предложить такой набор характеристик:

- высококачественные материалы: элементы сохраняют прочность, форму и цвет даже после 50 лет эксплуатации;

- безопасный, экологичный и антиаллергенный состав: пластик не содержит токсинов;

- большая коллекция: каждый ребенок найдет себе вариант игры по душе. Разные конструкторы можно комбинировать.

Игрушки этой марки отличаются прочным пластиком, продуманной конструкцией, идеально подогнанными деталями, приятным внешним видом. Игровые серии выпускают с учетом актуальных интересов, возраста и пола детей:

  • LEGO Duplo – большие и безопасные детали ярких расцветок для детей 1,5-6 лет. Развивают моторику, помогают изучать окружающий мир.
  • LEGO Friends, LEGO Elves и LEGO Disney Princess – девчачьи серии для игр в подружек в современном городе, в сказочный мир маленьких эльфов и драконов или в роскошную королевскую жизнь.
  • LEGO City – игра в город для детей от 5 лет.
  • LEGO Star Wars – для истинных фанатов саги. Модели интерьеров, звездолетов и фигурки выполнены реалистично и создают эффект фильма в миниатюре.
  • LEGO Ninjago – колоритная серия для любителей Японии, боевых искусств и самураев.
  • LEGO Super Heroes – линейка, созданная по сюжетам приключений разных супергероев.
  • LEGO Technic - оригинальные механизированные копии реальных автомоделей, самолетов и другой техники.
  • LEGO Creator — универсальные наборы и для начинающих конструкторов, и для опытных мастеров самоделок.
  • LEGO Minifigures - лимитированные серии минифигурок для коллекционеров.
  • LEGO Mindstorms - технологически сложные наборы из вселенной ЛЕГО. Коллекция позволяет программировать роботов на определенные функции. Рассчитана на обучение компьютерной грамотности и азов программирования.

Чтобы конструкторы были интересными и всесторонне развивали детей, в разработке новых моделей участвуют детские педагоги и психологи. Благодаря этому Лего положительно влияет на развитие мелкой моторики, усидчивость, воображение и умственную деятельность. Перед поступлением в магазины наборы проходят тщательную проверку безопасности. Также производитель пристально следит за тем, чтобы в комплекте присутствовали все детали и идеально подходили друг к другу. Инструкцию делают максимально доступной и простой, чтобы она была понятной даже ребенку.

*




Схожі новини: