Область добавит Мелитополю на дороги (дополнено)

Переглядів: 623

24 квітня 2009 09:03

Область добавит Мелитополю на дороги (дополнено) фото
Это меньше половины от потребности на восстановление магистралей, поэтому хватит не всем. В число счастливчиков попали 11 районов и 2 областных центра. В частности, согласно тексту программы развития дорожного хозяйства области, самые большие суммы (по 2 млн. грн.) будут направлены на ремонт дорог Мелитополя и Камянко-Днепровского района, 1,7 млн.грн. - Токмакского района, 1,5 млн. грн. - Новониколаевского района, по 1,5 млн. грн. - Бердянского и Гуляйпольского районов.

Кстати, в местном бюджете Мелитополя на восстановление дорожного покрытия предусмотрено тоже около 2 млн.грн.

Новость о том, что сессия областного совета выделила Мелитополю 2 млн. грн. на ремонт дорог обговаривалась и на заседании исполкома. Городской голова Дмитрий Сычев распорядился как можно быстрее определиться со списком дорог, провести тендер и назвать подрядчика.

А также дал поручение своему помощнику Игорю Очеретько и начальнику управления ЖКХ Василию Попелешко разработать новую схему ремонта внутригородских дорог. Теперь их можно будет благодаря областному траншу отремонтировать за счет местного бюджета больше, чем планировалось.



Имя:
Ваш комментарий:

циник
24 квітня 2009 г. (11:16)
Размер отката не сообщали?
Кот
24 квітня 2009 г. (13:57)
Циник......... Да наверное как всегда, 15-20 %. Хотя, с учётом экономического кризиса, аппетиты могли и возрасти. (За время пути, собачка могла подрости.)

Схожі новини: