"Олком" уступил "Стали" со счетом 0:2

Переглядів: 684

23 квітня 2009 12:38

Олком уступил Стали со счетом 0:2 фото
Матч завершился победой гостей со счетом 0:2. Авторами голов стали днепродзержинцы Александр Полуницкий на 24 минуте и Олег Шутов на 90 минуте матча. Как прокомментировал игру нашей команды главный тренер ФК "Олком" Александр Шудрик, соперник в 25 туре нам достался опытный. "Сталь" укомплектована квалифицированными футболистами, имеющими богатый игровой опыт. А мелитопольская команда находится в стадии становления и состоит в основном из молодых, начинающих футболистов.

Однако, отметил главный тренер, наши игроки проявили характер, бойцовские качества, спортивную злость, в хорошем смысле. Они достойно смотрелись на фоне опытных "сталеваров", в отдельных игровых моментах не уступая соперникам. "Но наш бич - пропускаем со стандартов. Это было и на 24 минуте, когда "Олкому" забили после подачи углового, и на последней минуте матча.

Очень не хватает в атаке нашим ребятам нападающего, который бы взял инициативу на себя, проявил мастерство в организации атаки, - считает А. Шудрик. - Команде нужно еще много работать. Но футболисты боролись до последнего, не хотели разочаровывать своих болельщиков". Матч 26 тура чемпионата наша команда проведет 26 апреля на выезде в Армянске, где встретится с местным "Титаном". Это тоже сильный, опытный и квалифицированный противник, так что игра предстоит нашим футболистам нелегкая.