Мелитополь. Жители многоэтажек по ул. Крупской в течение дня будут без газа

Переглядів: 716

23 квітня 2009 10:02

Мелитополь. Жители многоэтажек по ул. Крупской в течение дня будут без газа фото
Как сообщил гл. инженер ОАО «Мелитопольгаз» Александр Карпов, причина отключения – плановая проверка. «Мы заранее предупредили всех жителей, чтобы они в течение дня находились дома и обеспечили работникам «Мелитопольгаз» доступ к газовому оборудованию», - говорит А.Карпов. В течение дня газовикам необходимо завершить работы. В случае, если на стояке будет обнаружена утечка газа, а жильцов не окажется дома, подача газа в эти квартиры будет прекращена до устранения утечки. Подобные плановые проверки работники ОАО «Мелитопольгаз» проводят 1 раз в три года.


Имя:
Ваш комментарий:

пострадавшие
24 квітня 2009 г. (08:32)
Самое интересное, что объявления о предстоящей проверки газовики расклеивают за день до проверки, а если человек уехал в отпуск или даже в командировку мало ли какие могут быть причины, ему лететь домой, потому что газовикам резко захотелось проверить их стояк? Так в доме № 119 по ул.Ленина три дня жильцы были без газа. Газовики коментировали это падением давления. Не совсем понятно, как одновременно по трем разным стоякам было падение давления? И только плосле, того как открыли все квартиры была обеспечена подача газа, и не о каком-либо падении давления речь уже не шла, Т.Е. монополистам можно и ПРИВРАТЬ, а люди все вытерпят! Кто возместит моральный и денежный ущерб, т.к. питались за счет электричества и в столовых?
юрист
24 квітня 2009 г. (08:44)
. «Мы заранее предупредили всех жителей, Это за сколько?Если это плановая проверка, жильца должны знать заранее, так у электросети определенные дни для проверки счетчиков, а тут захотели - поехали! А пострадавшие правильно сделают если коллективно подадут на возмещение ущерба!
!
26 квітня 2009 г. (08:36)
Да вы вообще уже уху ели, три дня они видетели без газа, в столовой видетели питались, скоро вообще газ отключат, будете во дворе костры палить!!!

Схожі новини: