Первая помощница на кухне: мультиварка и ее преимущества

Переглядів: 2482

2 лютого 2018 10:16

Первая помощница на кухне: мультиварка и ее преимущества фото
Качественная малая бытовая техника на кухне — залог успеха кулинарных экспериментов. Верный союзник на кухонных фронтах — мультиварка. Это специальный прибор, предназначенный для приготовления вкусных и полезных блюд.

Маркетологи интернет-магазина ALLO.ua отмечают повышений интерес покупателей к мультиваркам по состоянию на январь 2018 года. Лидеры спроса - мультиварка Редмонд, Филипс, Ротекс, Мулинекс. Разберемся с акцентными характеристики этих приборов.

Легкость и простота в использовании

Создать кулинарный шедевр в мультиварке проще простого: контролировать приготовление не требуется, достаточно задать необходимые параметры и положить в нее продукты. При этом гарантирован соответствующий результат: пища не пригорает и не требует помешивания, сохраняет полезные витамины и микроэлементы. Переключение режимов и программ происходит благодаря электронной кнопочной или сенсорной панели. Управление простое и интуитивно понятное.

Приготовить можно что угодно

Мультиварка предназначена для жарки овощей, мяса и рыбы, выпекания хлеба и десертов, варки супов и каш, тушения и размораживания. Отдельные устройства способны готовить в режиме «гриль», делать джем и йогурт.

Максимум здоровья и вкуса

Благодаря антипригарному покрытию чаши блюда содержат меньше жира, оставаясь вкусными и полезными. Еда, приготовленная в мультиварке, сохраняет полезные свойства.

Кулинария без границ

Мультиварки оснащены рядом дополнительных функций (таймер отсрочки, разогрев, поддержание температуры) и режимами готовки. В рецептурный набор входят автоматические программы для приготовления каш, супов, плова, выпечки. Некоторые модели могут «запоминать» рецепты, которые хозяйки придумывают сами.


*




Схожі новини: