Шпиономания

Переглядів: 1379

5 лютого 2018 08:00

Шпиономания фото
Все мальчишки мечтают быть похожими на супергероев, воображают себя суперразведчиками, даже придумывают себе «миссии по спасению мира». Тяга к приключениям у них в крови: они любят подражать блюстителям порядка, искать преступников и бороться за справедливость. Если в этом описании вы узнали свое чадо, то шпионские наборы от разработчиков игрушек именно для вас.

Какой мальчишка не хотел бы иметь дома целую криминалистическую лабораторию. Исполните мечту ребенка и купите ему набор для опознания отпечатков пальцев или обуви. С таким набором юный эксперт распутает все преступления – у нарушителей закона просто нет никаких шансов. К такому ответственному, а главное, интересному занятию может подключиться вся семья.



Если ваш малыш больше по натуре Итан Хант, чем Шерлок Холмс, то наверняка он не останется равнодушным к шпионским часам «Миссия невыполнима». С помощью такого прибора, которому любой шпион позавидует, можно снимать видео, записывать секретные разговоры и даже делать снимки. Это не просто часы – это находка для агента.



Высококлассному шпиону также пригодится набор с подслушивающим устройством, биноклем, лупой, компасом и телескопом (и все это в одной игрушке). Отважный агент просто обязан уметь установить на двери датчик движения и сигнализацию, а также найти с помощью металлодетектора затерявшуюся монетку. Родители могут придумать игровой квест с помощью таких шпионских штучек. Будет весело, не сомневайтесь.



Несомненно, такие игрушки способствуют развитию детей. Наличие шпионских штучек мотивируют к интересным активным играм. В процессе захватывающих действий развивается фантазия, логическое мышление, ребенок обучается ролевым играм. А увлекательные опыты знакомят ребенка с законами природы, повышают уровень эрудиции, открывают целый мир человеческих изобретений.

В городских детских магазинах такие игрушки не новинка и пользуются спросом. Цена доступная, например, наборы для опознания отпечатков пальцев можно приобрести за 50 грн. и выше. А вот рация, часы для суперагента, сигнализация, прибор ночного видения стоят значительно дороже – от 500 грн. – и такого плана игрушек в магазинах не так и много. Есть бинокли по довольно демократичной цене – от 50 грн. и выше. В интернет-магазинах большой выбор шпионских наборов и всяких шпионских штучек. Цены очень разные, также нужно учитывать, что к указанной цене игрушки придется добавить сумму за доставку товара.
Удачных вам покупок.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: