Мелитополь. О том, как две семьи перестрелку устроили

Переглядів: 837

21 квітня 2009 14:54

Мелитополь. О том, как две семьи перестрелку устроили фото
Мужчина ранее имел проблемы с законом из-за наркотиков. Еще 27 марта в приемный покой горбольницы №1 был доставлен 42-летний мелитополец и 40-летний житель Мелитопольского района с огнестрельным ранением обеих стоп, а также 44-летний горожанин с огнестрельным ранением левого плеча. Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, телесные повреждения потерпевшие получили от 38-летнего мелитопольца, который стрелял из гладкоствольного оружия.

Потерпевшие и подозреваемый - это две цыганские семьи, их дети еще в октябре прошлого года решили пожениться, однако через несколько месяцев разошлись. После этого между семьями возникли неприязненные отношения. Вечером 27 марта в дом потерпевших приехали отец и брат невесты, во дворе дома между ними возникла ссора, которая переросла в перестрелку. Со слов потерпевших, подозреваемые стали из ружья стрелять в ноги, другая сторона утверждает обратное - ружье было в руках потерпевших, выстрелы были сделаны исключительно для самообороны.

В настоящее время в отношении 38-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 296 УК Украины (Хулиганство), избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Местонахождение второго до сих пор не установлено.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
21 квітня 2009 г. (16:05)
Да,с цыганвой лучше не связываться...Придурки все...А фамилия их-Оглы(и тех и этих)!Прикольно?
Аноним
21 квітня 2009 г. (17:06)
Жжош. Были бы придурками - в голову бы стреляли. А так все по уму или по ногам. В любом случае теперь они точно породнятся. Вот как бывает. :-[

Схожі новини: