Янукович будет участвовать в президентских выборах

Переглядів: 474

21 квітня 2009 09:31

Янукович будет участвовать в президентских выборах фото
Об этом заявил сам политик. "Я - лидер партии, а партия сегодня является лидером национального рейтинга, и, естественно, мы будем принимать участие в выборах", - цитирует парламентария пресс-служба политической силы. При этом он отметил, что официально решение будет объявлено только после проведения съезда партии.

"Сегодня внутри партии нет другой дискуссии, то есть это формальность, которая будет принята. Я в этом уверен. И мы пойдем на выборы", - добавил он.

Если бы выборы Президента Украины проходили в воскресенье, 19 апреля, то наибольшие шансы на избрание имели бы Виктор Янукович, Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк. Таковы результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии. В частности, за В.Януковича готовы отдать голоса 25,6 проц. избирателей, за Ю. Тимошенко - 14,4 проц., а за А. Яценюка - 13,6 проц.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
21 квітня 2009 г. (10:29)
Ну если он на митингах выдаст еще пару-тройку перлов, типа Анны Ахметовой и Гулака Артёмовского, то победа ему обеспечена. Половина оппозиции просто помрет со смеху.
sven
21 квітня 2009 г. (12:28)
А если ещё и деньжат подкинет,то я за!!! :-)

Схожі новини: